Главная / Пресс-релизы / Любые виды термоусадочных трубок на складе Иртышэлектро

Любые виды термоусадочных трубок на складе Иртышэлектро

Пресс-релизы
Любые виды термоусадочных трубок на складе Иртышэлектро

От качества изоляции электрической проводки и контактных соединений зависит безопасность и безаварийность эксплуатации электросети. В качестве достаточно эффективной альтернативы, ставшей уже классикой липкой изоляционной ленте, сегодня выступают термоусадочные трубки, которые:

  • Изготавливаются из специального термоусаживаемого полимерного материала.
  • Не пропускают через себя электрический ток.
  • Предохраняют кабель (жилу кабеля) от воздействия внешних факторов.

Данный вид комплектующих относится к категории специфических изделий - определенные виды трубок под конкретные категории кабеля и задачи его изоляции. Именно поэтому в компании Иртышэлектро, занимающейся поставками и реализацией электротехнических комплектующих материалов уделяется большое внимание четкости классификации и простоте выбора необходимого клиенту наименования в онлайн формате.

Классификация термоусадочных трубок

Основной технической характеристикой термоусадочных трубок является их возможность сжиматься при нагреве в поперечном сечении (в 2-6 раз), без потери размерных показателей (не более 20 %) в продольном значении (в длину). Это позволяет герметично изолировать, например, сам кабель и соединительный элемент контакта, который имеет отличные от кабеля формы и размеры. Поэтому главным показателем классификации для термоусадочных трубок является коэффициент их сжатия.

В онлайн каталоге на официальном сайте компании поставщика Иртышэлектро для поиска необходимой модели покупателю необходимо войти в раздел термоусадочные трубки и выбрать изделие из следующей категории:

  • KST – коэффициент усадки 2:1.
  • ТТС – коэффициент 3:1.
  • Высокотемпературные фторопластовые – коэффициент 2:1.
  • Масло и бензостойкие – коэффициент 2:1.
  • Трубки для маркировки – коэффициент 2:1.

В выбранной категории нужное изделие подбирается по размерным параметрам кабеля или контактной группы. Для более подробной консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером, который поможет определиться с выбором и сформировать партию для покупки из необходимых изделий.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс