Главная / Пресс-релизы / Международная доставка грузов от компании "NTY"

Международная доставка грузов от компании "NTY"

Пресс-релизы
Международная доставка грузов от компании "NTY"

Международная доставка грузов — это одна из важных услуг, которая пользуется огромной популярностью у разных организаций. Это связано с тем, что малый и средний бизнес постепенно переходят на уровень международного развития. Поэтому резко возрастает потребность обмениваться различными товарами. Ключевым моментом при выборе международной службы доставки выступает оперативность и простота оформления грузов. Так, компания "NTY" является лидером международной экспресс-доставки. За 20 лет работы на данном поприще она успела завоевать доверие клиентов и наработать позитивную репутацию.

Услуги компании "NTY"

  • Комплекс услуг, связанных с таможенным оформлением грузов: ввоз, вывоз, транзит и т.д. Поэтому если вы нуждаетесь в оформлении таможенной декларации, можно обращаться к специалистам компании.
  • Оперативная доставка грузов "под ключ". Эта услуга подразумевает целый комплекс действий, начиная от определения оптимального способа доставки и заканчивая транспортировкой и хранением на складе.
  • Международные логистические услуги. Опытная команда логистов готова разработать не только оптимальный маршрут для перевозки товаров, но и подобрать подходящий вид транспорта.
  • Услуги экспедиторов, сопровождающих груз на всех этапах следования.
  • Оформление импорта и экспорта.
  • Перевозка сельскохозяйственной техники. Данная услуга особенно актуальна для владельцев фермерского хозяйства и предпринимателей, занятых в сельскохозяйственной сфере.
  • Международная доставка посылок.

Таким образом, обратившись к специалистам компании "NTY", можно получить широкий спектр транспортных услуг в доступном ценовом диапазоне.

Особенности работы международной службы доставки грузов

Среди особенностей сотрудничества можно выделить снижение затрат на логистику, оперативность обработки заявок и высокая скорость доставки, оформление грузов и т.д. В своей работе специалисты компании используют самые оптимальные способы перевозки. Всё зависит от конкретной ситуации. Большой опыт в данной сфере наряду с отлаженной системой делает услуги компании востребованными на рынке. Для начала сотрудничества необходимо обратиться на сайт и получить консультацию эксперта. После всех организационных вопросов, процедуры доставки и таможенной очистки необходимо произвести оплату и получить груз. Сроки доставки минимальны.

Способы транспортировки товаров

Если клиенту необходимо доставить товар небольших размеров в максимально сжатые сроки, в качестве способа доставки выбирается авиаперевозка. Если есть время подождать, можно отдать предпочтение перевозке морским транспортом. К слову, наиболее распространенным способом транспортировки остается автомобильный транспорт. При этом он самый доступный в плане финансовых расходов. Если клиент располагает крупногабаритным грузом, доступен такой вид доставки, как при помощи железнодорожного сообщения. Эксперты помогут подобрать такой вид транспорта, который позволит минимизировать расходы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс