Главная / Пресс-релизы / Возможности современной логистической компании

Возможности современной логистической компании

Пресс-релизы
Возможности современной логистической компании

В затраты, связанные с перевозкой груза (товара) от производителя до пункта его реализации конечному потребителю, закладываются в стоимость самого продукта. При этом в бюджет при планировании самой перевозки включается не только фрахт транспортного средства, но и еще целый ряд параметров:

  • Складское обслуживание (включая погрузо-разгрузочные работы).
  • Таможенное оформление (при импорте, экспорте или транзитном прохождении груза по территории 3-х стран).
  • Порча или потеря товарного вида определенной части продукции.
  • Выбор оптимального варианта доставки (например, быстрый, но дорогой с использованием транспортной авиации или дешевый и, соответственно долгий, морским путем).

Предпринимателю, «далекому» от всех перечисленных параметров, порой приходится просто отказываться от сотрудничества (закупок, продаж) с партнерами из других регионов или стран, чтобы попросту не разориться. К счастью, логистическая компания ITL, точнее ее опытные и профессиональные сотрудники на сайте https://itl-ltd.com/ способны взять на себя решение любых вопросов, связанных:

  1. С выбором приемлемого (цена – качество) способа доставки груза (например, морской или железнодорожный транспорт).
  2. С форматом комплектации партии для отправки (наиболее оптимальный вариант на сегодняшний день – контейнерные перевозки).
  3. С таможенным оформлением и исключением бюрократических проволочек, способных на долго задержать доставку груза со всеми вытекающими негативными последствиями.

С учетом всех нюансов и особенностей перевозимой продукции, объема и тоннажа партии отправляемого (принимаемого) товара, командой специалистов логистического профиля составляется маршрутная карта. В ней учитывается вид используемого транспорта, условия терминального обслуживания (например, при смене вида транспорта с морского на автомобильный) и рассчитывается полная стоимость перевозки. Вопросы ее снижения решаются с заказчиком в рабочем порядке с помощью имеющихся наработанных связей в транспортных компаниях.

Заказ перевозки груза

Для того, чтобы провести заказ услуги по перевозке груза, грузовладельцу необходимо зайти на главную страницу официального сайта логистической компании ITL и с помощью онлайн калькулятора самостоятельно рассчитать стоимость заказа. Потребуются следующие данные:

  • Пункт (страна, город, регион) загрузки.
  • Место выгрузки.
  • Объем, тоннаж и характер продукции.
  • Способ комплектации партии (с помощью контейнера, штучный товар, «запаллечивание»).

При международных перевозках необходимо указать наличие всей необходимой таможенной документации. В случае ее отсутствия, специалисты компании возьмут на себя решение данной бюрократической процедуры.

Для персональной консультации на ресурсе предусмотрена опция «обратный звонок». Специалист в аудио формате ответит на все возникшие у заказчика вопросы и поможет составить заявку для заключения договора по перевозке его груза.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс