Главная / Пресс-релизы / Заказ сухих йогуртовых порошков

Заказ сухих йогуртовых порошков

Пресс-релизы
Заказ сухих йогуртовых порошков

Для улучшения вкусовых качеств готовых кондитерских изделий используются специальные добавки. Сухие йогуртовые порошки можно использовать для этих целей. Компания "Арабелла" на своем сайте http://arabella.su/ предлагает йогуртовые порошки в широком ассортименте. Они характеризуются ароматом молока, напоминающим нежный йогурт. Компания специализируется на поставках разнообразных кондитерских смесей мелкой структуры, которые могут применяться в пищевом производстве.

Особенности применения сухих йогуртовых порошков

Для правильного введения порошка в какой-либо продукт следует соблюдать определенную дозировку. Производитель утверждает, что она не должна превышать 10%. В состав такого порошка входят различные компоненты в сбалансированном составе. В основе лежит концентрат творога, а также йогурта. В качестве добавок применяется глюкоза, лактоза. Всё это формирует вкусовые качества продукта. Он может быть как нежно-молочным, так и со сливочными нотками.

Где применяются сухие йогуртовые порошки

Продукция компании "Арабелла" может применяться в различных кондитерских изделиях, среди которых разнообразные виды печенья, молочный шоколад, кремы, молочные наполнители для выпечки, кексы, бисквиты, специальные массы для приготовления конфет и прочих изделий. С их помощью получается нежная кремовая начинка с молочным вкусом. При добавлении определенных компонентов сухая смесь приобретает однородную, кремообразную структуру. Такими компонентами могут выступать разнообразные сиропы из глюкозы, сливки, сухое молоко и прочее.

Среди основных свойств таких порошков можно отметить термостабильность, длительный эксплуатационный срок без изменения вкусовых качеств. Он составляет 9 месяцев. Для хранения таких смесей должны создаваться оптимальные условия. Помещение должно быть максимально вентилируемым, температурный режим может варьироваться в пределах от 15 до 20 градусов. На сайте можно получить консультацию по вопросам заказа йогуртовых смесей. Есть возможность заказать обратный звонок. С другими видами продукции кондитерского дома можно познакомиться на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс