Главная / Пресс-релизы / Предсказания для печенья

Предсказания для печенья

Пресс-релизы
Предсказания для печенья

Многие рестораны и просто кафе в качестве подарка в конце завтрака, обеда или ужина дарят своим посетителям специальные печенья, внутри которых спрятаны индивидуальные предсказания. Небольшая традиция пришла с востока, прочно закрепилась не только в странах Америки, но и на территории Европы. Предсказания для печенья могут быть разнообразными по содержанию. Главное, чтобы они поднимали настроение посетителям.

Какими могут быть предсказания

Текст на кусочке бумаги должен быть максимально коротким, состоять всего из нескольких слов. В печенье не получится засунуть целую страницу из книги. И никто не будет читать столь длинное послание из печенья. Краткость, в этом случае, залог успеха.

Существуют несколько направлений, по принципу которого и пишутся индивидуальные пожелания своим посетителям. Самыми популярными и востребованными темами можно выделить следующие типы:

1. Традиционные китайские пожелания.
2. Индивидуальные предсказания на будущее.
3. Обычные, милые, простые предсказания.
4. Небольшой текст с глубоким смыслом.
5. Философские цитаты известных личностей.

Важно: как показывает практика, чем короче и проще предсказания, тем легче оно воспринимается посетителями. Но, обязательно следует учитывать специфику самого заведения, в котором будет использоваться печенье. И обязательно стоит отказаться от бессмысленных и откровенно негативных фаз. Они гарантированно будут отпугивать посетителей, даже если и не несут никакой полезной информации.

Какими еще могут быть пожелания в печенье?

Для простых кафе, в которых основным источником дохода является кофейные и чайные напитки, а сладости подаются как десерт, юмористические пожелания будут восприниматься посетителями с большим энтузиазмом. Если их достаточно большое разнообразие, они могут начать коллекционировать посетители. А это в свою очередь повышает поток клиентов, делая их постоянными. Кроме этого, в печенье можно поместить и текст следующего характера:

- предвидение ориентированы на детей;
- только для мужчин или для женщин;
- составлены в алфавитном порядке;
- короткий рифмованный строку;
- полезный совет на все случаи жизни.

Еще одной фишкой, которую можно применить на практике, это использовать крылатые фразы из знаменитых фильмов. Люди любят угадывать такие моменты, это приводит их в прекрасное настроение. Гарантировано, когда им захочется еще раз посетить ваше заведение, они уже будут в предвкушении получения еще одного печенья с предсказанием. Главное соблюдать два основных принципа: предсказаний должно быть много, они не должны носить оскорбительный или негативный характер для посетителей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс