Главная / Пресс-релизы / Доставка автомобилей из США

Доставка автомобилей из США

Пресс-релизы
Доставка автомобилей из США

Уже давно известно, что приобретать подержанные автомобили выгоднее на аукционах США. Многие украинцы успели воспользоваться возможностью покупки транспортного средства по привлекательной цене. Компания "T2D" предлагает всем клиентам доставить авто из Америки на взаимовыгодных условиях. В чем заключаются особенности сотрудничества с компанией и как оформить заказ на пригон авто, можно узнать из информации на сайте компании.

Особенности доставки иномарок из США

Суть заключается в том, что клиенту необходимо выбрать модель и марку автомобиля на одном из популярных аукционов Америки. Далее потребуется оплатить сделку при помощи системы SWIFT на аукционе. Остальное остается за сотрудниками компании "Time2Drive". Они берут на себя обязательства по выкупу ТС, оформлению документов, транспортировке, сертификации, постановке на учет и т.д. Всё это в конечном итоге позволит получить клиенту желаемую иномарку без особых усилий. В среднем на все уходит порядка 28-30 дней.

Если решили подобрать авто на аукционе США, добро пожаловать на сайт компании. Здесь доступен каталог моделей автомобилей, который может заинтересовать заказчика. Для подбора вариантов автомобилей можно прибегнуть к специальному сервису, работающему в автоматическом режиме. Для этого необходимо указать марку, модель, год выпуска, примерную стоимость. Менеджер компании свяжется для коммерческого предложения. Также есть возможность получить весь цикл ремонтных работ и помощь в техническом обслуживании. Больше информации на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс