Главная / Пресс-релизы / Безопасность загородного дома

Безопасность загородного дома

Пресс-релизы
Безопасность загородного дома

Своя собственная загородная недвижимость для многих людей, это как возможность на время сбежать от повседневности городской жизни. Даже уик-энд, проведённый вдали от шума города может подарить спокойствие и психологическое равновесие. Но, большинство людей вполне оправданно опасаются за дом, пока он находится не под присмотром. Выбрать и купить решетки на окна для дачи будет правильным решением. Один только их вид отпугивает большинство потенциальных негативно настроенных людей. Позволяя сохранить дом нетронутым к следующему своему приезду.

Простота и надёжность конструкции

Металлическая решётка из прутьев самый простой, и одновременно надёжный способ отгородить себя от проникновения посторонних лиц. Физическую преграду очень сложно разрушить без специального громоздкого инструмента. Который, кроме веса во время работы издаёт слишком много подозрительного шума. Соединение прутьев происходит при помощи сварочного аппарата, а это значит, что конечная конструкция представляет собой монолитное изделие. Кроме этого выбор должен учитывать следующие факторы:

  • Ширина расположения прутьев не должна быть значительной, чтобы через неё мог проникнуть человек небольшого роста.
  • Толщина материала достаточной, чтобы усилием рук невозможно было разогнуть отдельные прутья.
  • Поперечные и продольные элементы между собой соединены сварочным швом, для надёжности защитной решётки.
  • Внешний вид дополнять здание, а не смотреться вызывающе на фоне окна и стены.

В случае необходимости металл можно покрасить практически в любой цвет. Правильно подобранный оттенок сделает решётку практически незаметной, и не будет создавать иллюзию, что люди внутри находятся в заточении.

Долговечность и уход за решёткой

Качественный металл прослужит не одно десятилетие в качестве преграды от проникновения в загородный дом или дачу посторонних лиц. Зачастую, решётка может пережить даже само строение, особенно, если оно сделано из временных материалов с ограниченным сроком эксплуатации.

Для защиты металла вполне достаточно обычной краски. Обновлять её необходимо один раз на несколько лет. Чем качественнее лакокрасочное покрытие, и, если оно было нанесено с соблюдением всех правил, оно будет держаться за металл не менее 10 лет. Защита совершенно не боится значительного перепада температур, атмосферных осадков и физического воздействия.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс