Главная / Пресс-релизы / Сигнализаторы газа СГ-1

Сигнализаторы газа СГ-1

Пресс-релизы
Сигнализаторы газа СГ-1

Некоторые производственные предприятия работают с природным и сжиженным газом. Осуществлять контроль за их концентрацией позволяют специальные устройства, которые получили название "сигнализаторы газа". Если перед организацией стоит вопрос о приобретении такого устройства, можно обратиться к специалистам компании "Tankiz". На сайте компании можно купить сигнализатор газа СГ-1 в доступном ценовом диапазоне с доставкой.

Особенности применения сигнализатора газа СГ-1

Рассматривая модель сигнализатора газа СГ-1, можно остановить внимание на его основных преимуществах:

  • Осуществление избирательного контроля.
  • Управление на основе микропроцессора.
  • Наличие двух порогов срабатывания.
  • Возможность получения звукового сигнала в случае, когда устройство достигло пороговой концентрации.
  • Подключение нескольких источников питания.

Данное измерительное устройство состоит из нескольких элементов. В основе измерительные датчики, сигнализация и блок питания. Узнать, как работает контрольно-измерительный прибор, можно на сайте, изучив подробную информацию и технические характеристики изделия. Применяется устройство как в промышленных и производственных, так и на бытовых предприятиях.

Заказ сигнализатора газа СГ-1

Перед обращением к специалистам компании для оформления заказа необходимо уточнить технические параметры устройства. На странице с описанием можно ознакомиться со временем прогрева сигнализатора, габаритными размерами устройства и прочими параметрами. Поверочным компонентом может выступать метан или окись углерода. Контроль за концентрацией газов осуществляется в автоматическом режиме. Стоит отметить, что средний срок службы сигнализатора газа данной модели составляет 10 лет.

Для заказа можно переходить на сайт компании "Tankiz", предварительно ознакомившись со стоимостью и условиями доставки. При заказе оптовой партии сигнализаторов газа действует гибкая система скидок. В случае возникновения вопросов, связанных с оформлением заказа и доставкой, можно обращаться на сайт компании к менеджерам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс