Главная / Пресс-релизы / Особенности сайта "под ключ"

Особенности сайта "под ключ"

Пресс-релизы
Особенности сайта "под ключ"

Сложно представить современный бизнес, который не представлен в сети интернет. В этом случае его возможности будут ограниченны только узким кругом потребителей. А новые, потенциальные заказчики услуг или товаров в первую очередь осуществляют поиск не в газетах или тематических справочниках, а в поисковой строке браузера.

Цена вопроса

Востребованная услуга сайт под ключ цена которой может варьироваться в значительных пределах, оказывают многие компании. Но, в большинстве своём за основу они берут шаблонный образец. В некоторой мере он позволяет снизить стоимость готовой работы, и дать возможность выйти в интернет в кратчайшие сроки. Но, у шаблонного сайта есть и свои недостатки:

  • нет оригинального, индивидуального подхода к компании;
  • ограниченные дизайнерские решения относительно наполнения и размещения блоков;
  • есть большая доля вероятности, наткнуться на похожий дизайн у конкурентов.

Но, стоит повториться, это самый доступный по стоимости сайт под ключ, на который может рассчитывать заказчик. Если наполнить его уникальными картинками, текстом и грамотно структурировать, он будет привлекать посетителей.

Индивидуальные решения

В первую очередь необходимо придумать и реализовать оригинальный дизайн. Как в знаменитой пословице, пользователи встречают нового гостя по одёжке, и только потом начинают интересоваться внутренним наполнением страничек. Услуга сайт под ключ должна включать индивидуальную работу с дизайнером, способным уловить тонкую грань. Остальные этапы разработки должны включать следующие шаги:

  1. Определение целевой аудитории, и формирование привлекательного имиджа для будущих посетителей сайта.
  2. Индивидуальные пожелания заказчика, если их можно реализовать на практике.
  3. Максимально удобный функционал, как для владельца странички, так и для будущих пользователей.
  4. Наполнение уникальным контентом.
  5. Тестирование, исправление ошибок и запуск сайта на хостинге.

Не стоит забывать про продвижение готового продукта. Он должен легко находиться потенциальными посетителями, и выводиться в строке поиска среди первых строчек. Это основные факторы успешности сайта под ключ.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс