Главная / Пресс-релизы / Весовое оборудование от компании vesyprom

Весовое оборудование от компании vesyprom

Пресс-релизы
Весовое оборудование от компании vesyprom

Весовое оборудование практически повсеместно перешло на электронный формат. Остались в далеком прошлом хорошо знакомые старшему поколению пружинные устройства и эталонные гири для взвешивания. Но, прежде чем купить весы в vesyprom (разработчик и производитель уникального весового оборудования):

  • Для хозяйственных или производственных нужд.
  • Для обслуживания торгового или складского предприятия.

Следует заглянуть в онлайн каталог компании и ознакомиться с совершенно уникальными моделями, о существовании которых многие пользователи вполне возможно даже не слышали. Вот самые интересные и заслуживающие внимание за счет наличия специфических возможностей, позволяющих упростить до минимума (сократить время проведения) процедуру взвешивания продукции (товара, транспортного средства), разработки.

Весы рокла

Знакомая многим рохля – приспособление, используемое для перемещения груза на складе, в торговом зале магазина или кузове транспортного средства, в виде полозьев, установленных на транспортировочные колеса и ручки-домкрата, позволяющей приподнять груз от пола и таким образом перемещать его вручную. Теперь она дополнительно оборудована электронными весами, что позволяет рабочему проводить одновременно:

  • Погрузочные/разгрузочные работы.
  • Взвешивание перемещаемого (например, получаемого на склад или отправляемого груза).

Устройство достаточно простое в обслуживании и не требует проведения специального обучения рабочего персонала. Электронный формат весов позволяет вычитать массу тары и получать так называемый «чистый» вес груза с выводом значений на дисплей.

Паллетные весы

Использование паллет все активнее применяется в логистическом обслуживании. Исключить процедуру «распаллечивания» продукции для взвешивания позволяют специальные паллетные весы.

Получить более полную информацию об их устройстве и технических характеристиках можно с помощью официального сайта компании vesyprom, осуществляющей разработку и производство высокотехнологичного весового оборудования. Представленные в онлайн каталоге модели соответствуют заявленным параметрам, точности взвешивания и имеют гарантию качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс