Главная / Пресс-релизы / Завод по производству бутылок

Завод по производству бутылок

Пресс-релизы
Завод по производству бутылок

Разработка дизайна стеклянной тары — весьма трудоемкий процесс, требующий ответственного подхода. Нет смысла приступать к созданию дизайна до тех пор, пока не будет известно место товара в конкурентном ряду. Также важна целевая аудитория и ценовой диапазон. Только после этого можно доверять специалистам столь важный этап — разработку дизайна бутылки. Компания "ГТД" как раз специализируется на этом и готова предложить свои услуги всем организациям. Производство бутылок — основное направление деятельности компании.

Особенности производства бутылок от компании "Гласс Трейд Дизайн"

Основными клиентами завода по производству стеклянной тары выступают представители малого и среднего бизнеса из пищевой промышленности. В своей работе специалисты компании используют индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту. Они постоянно совершенствуют технологии производства, оптимизируют рабочие процессы. В результате кропотливой работы получается тара высокого качества в полном соответствии с требованиями клиентов.

Этапы производства стеклянной тары

  1. Создание эскиза бутылки. Грамотно спланированный и разработанный дизайн дает клиенту четкое представление о том, что находится в бутылке. Поэтому такие работы необходимо доверять профессионалам в данной сфере.
  2. Чертеж бутылки. После завершения работ над созданием дизайна можно приступать к разработке чертежа. Он предусматривает все необходимые параметры: вес, объем и т.д.
  3. Разработка 3D модели. При помощи специального принтера создается бутылка в трехмерном изображении. Моделирование в технологии 3D позволяет максимально точно повторить формы бутылки.
  4. Производство. Процесс серийного изготовления тары состоит из нескольких этапов, начиная от варки специальной массы и заканчивая проверкой на предмет наличия изъянов.

Специалисты компании "Гласс Трейд Дизайн" гарантируют, что каждый клиент может получить продукцию высокого качества, которая позволит повысить узнаваемость бренда в полной мере. С примерами работ компании можно познакомиться на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс