Главная / Пресс-релизы / «СОГАЗ-Мед» и «УГМК-Медицина» договорились о стратегическом партнерстве

«СОГАЗ-Мед» и «УГМК-Медицина» договорились о стратегическом партнерстве

Пресс-релизы
«СОГАЗ-Мед» и «УГМК-Медицина» договорились о стратегическом партнерстве


АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», входящее в Страховую Группу «СОГАЗ», и ООО «СМК «УГМК-Медицина», которое входит в Группу УГМК, договорились о сотрудничестве в области медицинского страхования.
В рамках сотрудничества 8 сентября 2020 года компания «СОГАЗ-Мед» вошла в состав участников «УГМК-Медицина». Компании объединяют свои усилия в целях повышения качества страховой защиты интересов застрахованных граждан, в том числе сотрудников Группы УГМК. Данное сотрудничество будет направлено на обогащение сторон имеющимися практиками работы в системе ОМС.
«Страховой бизнес является непрофильным для группы УГМК, и мы рады видеть среди наших партнеров такого крупного игрока на этом рынке, как страховая компания «СОГАЗ-Мед», которая обладает высокой компетенцией в сфере медицинского страхования», – прокомментировал Генеральный директор ОАО «УГМК» Андрей Анатольевич Козицын.
По словам Генерального директора АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Дмитрия Валерьевича Толстова, «данное перспективное сотрудничество направлено на повышение качества обслуживания застрахованных в компаниях граждан». «Мы нацелены на взаимное обогащение и поддержку положительного опыта работы с застрахованными гражданами и дальнейшее совершенствование всех эффективных наработок и достижений компаний», – отметил он.
Достигнутые договоренности носят общий характер и не направлены на ограничение конкуренции.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс