Главная / Пресс-релизы / Газонные решетки для дорожек

Газонные решетки для дорожек

Пресс-релизы
Газонные решетки для дорожек

Благоустройство прилегающей территории к частному домовладению можно осуществлять разными способами. К примеру, газонные решетки для дачи - это отличный вариант для укрепления грунта и корневой системы травы. По сути, это универсальный материал, который может эксплуатироваться как для строительных площадок, так и для дачной территории.

Использование газонной решетки для садовой дорожки

Благодаря использованию газонных решеток можно обустраивать красивые дорожки, по которым удобно и безопасно ходить в любое время. Основное их предназначение полностью исключить механическое повреждение дерна. Поэтому им не страшны любые нагрузки, даже самые интенсивные. Свежая зелень будет покрывать тропинки, что позволит получить максимум комфорта и эстетического удовольствия.

Какие аксессуары необходимо установить дополнительно для газонных решеток?

Чтобы плотно зафиксировать изделие в грунте используются специальные гвозди из пластика. Они получили название «якоря». Отличительная черта их эксплуатации это надежное крепление и прочная фиксация. Благодаря специальным пластиковым бордюрам образуется кайма для дорожки. Также используются дополнительные решетки, которые позволяют благоустраивать территорию с газонной травой.

Заказ газонных решеток от компании «Gidrolica»

Компания-производитель гарантирует, что все клиенты получат газонные решетки в любых объемах в максимально сжатые сроки. Стоит только обратиться по указанному контактному номеру телефона на сайте. Менеджеры обязательно свяжутся для согласования деталей заказа.

Если вы не знаете, какой вид газонных решеток подобрать, стоит обратиться на сайт и посетить виртуальный каталог. Для заказа доступны пластиковые решетки в черном и зеленом цвете. Все изделия отличаются техническими характеристиками, с которыми можно ознакомиться на странице с описанием.

Важными параметрами поиска можно назвать высоту, длину, ширину, материал изготовления и класс нагрузки. Изучив параметры каждого изделия, можно подобрать виды решеток наиболее подходящие под индивидуальные требования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс