Главная / Пресс-релизы / Подъемное оборудование в Москве

Подъемное оборудование в Москве

Пресс-релизы
Подъемное оборудование в Москве

Подъемная техника широко применяется на складах. Поэтому если ваша компания нуждается в оснащении складских помещений надежными и современными решениями, можно обратиться на сайт компании «Sean Group». Она занимается поставками подъемного оборудования от ведущих производителей. Здесь можно ознакомиться с моделями подъемного оборудования.

Особенности продажи подъемного оборудования

Основная специализация компании «Sean Group» это продажа, аренда и обслуживание подъемной техники для эксплуатации на складах. Основу ассортимента составляют такие модели техники:

  • Погрузчики разных видов. В компанию можно обратиться, если необходимо приобрести бензиновые, электрические, газовые и дизельные погрузчики для складских помещений.
  • Штабелеры различной грузоподъемности.
  • Гидравлические и электрические тележки.
  • Тягачи с различной силой тяги.
  • Ричтраки.

На сайте доступен специальный раздел «Популярные модели погрузчиков», который позволяет выбрать технику, пользующуюся наибольшим спросом. Это погрузчики таких известных брендов, как Komatsu, Still, Baoli и прочие.

Также компания специализируется на поставках стеллажей. Для заказа доступны все виды стеллажей: консольные, набивные, фронтальные, архивные, полочные и другие. Изготовление стеллажей любой сложности – это одно из направлений компании. Также к услугам можно отнести продажу аккумуляторов.

Заказ услуг компании «Sean Group»

Для клиентов предлагаются выгодные условия сотрудничества. Покупка складского оборудования возможна в рассрочку либо по программе Trade-in. Также сюда можно обратиться, если необходимо приобрести технику, бывшую в употреблении. Это отличная возможность приобрести полностью исправное и надежное складское оборудование в доступном ценовом диапазоне.

Для выбора моделей погрузочной техники можно перейти на сайт компании. При возникновении вопросов по поводу сотрудничества можно получить бесплатную консультацию. Офис компании «Sean Group» находится в Москве. Вся складская техника доступна для оперативного заказа и доставки по РФ.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс