Главная / Пресс-релизы / Компания «УГМК-Застройщик» начала заливку фундамента новой жилой секции ЖК «Нагорный»

Компания «УГМК-Застройщик» начала заливку фундамента новой жилой секции ЖК «Нагорный»

Пресс-релизы
Компания «УГМК-Застройщик» начала заливку фундамента новой жилой секции ЖК «Нагорный»


Компания «УГМК-Застройщик» продолжает строительство второго этапа ЖК бизнес-класса «Нагорный» - пятисекционного жилого дома переменной этажности. В секции 2.1 (будет состоять из 28 этажей) застройщик завершил устройство свайного пола и приступил к заливке фундаментной плиты – на это уже израсходовано 1100 кубометров бетона.



Фундамент секции 2.2. был залит еще в июне 2020г.; в настоящее время возводится монолитный каркас для первых 8 этажей и идет кирпичная кладка перегородок. Срок завершения строительных работ по первым двум секциям – 2022 год. Продажи квартир в нем уже открыты и осуществляются через эскроу-счета, которые для «УГМК-Застройщик» открыл «Сбербанк России».



Напомним, в ЖК «Нагорный» компания использует ряд уникальных для регионального рынка новостроек планировочных и архитектурных решений: дома квартала получат единую входную группу, спроектированную по аналогии с холлом 5-ти звездочного отеля с зоной рецепции, лобби баром, рестораном и фитнес-центром с бассейном. Жителей ждут комфортные квартиры с современными инженерными системами, цветущие дворы, отапливаемый паркинг, детские игровые площадки, спортивный корт, воркаут, лаунж-зоны и развитая внутренняя инфраструктура самого квартала.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс