Главная / Пресс-релизы / Заказ керамических блоков Keraterm

Заказ керамических блоков Keraterm

Пресс-релизы
Заказ керамических блоков Keraterm

Применение качественных строительных материалов – это залог долговечности и износостойкости любых сооружений. Сегодня в качестве материала для строительства используются керамические блоки Кератерм. Это надежные, современные строительные материалы, обладающие целым рядом существенных преимуществ. Ознакомимся с ними более подробно.

Основные особенности керамических блоков Keraterm

  • Благодаря использованию опилок, которые добавляются в состав, достигается высокая энергоэффективность материала.
  • Возможность не использовать утеплитель при применении керамических блоков. Это достигается благодаря нахождению коэффициента теплового сопротивления на должном уровне.
  • Керамический блок относится к экологически чистым и безопасным материалам. В составе глина, не имеющая вредных добавок. Поэтому можно смело говорить о высокой экологичности материала.
  • Высокие показатели прочности, которые проявляются при строительстве дома высотой в шесть этажей.
  • Отличное поглощение шума и обеспечение комфорта в помещении. Данный критерий достигается из-за пористости структуры блока.
  • Обеспечение высокого влагообмена, что говорит о хорошей вентиляции в помещении. Таким образом, на стенах не будет образовываться грибок и плесень.

Заказ керамических блоков в Киеве

Достичь тепла и уюта в доме – это основная цель тех, кто занят строительством собственного жилища. Без качественных и надежных строительных материалов достичь этого не получится. Применяя поризованные керамические блоки для возведения зданий, вы получите надежный материал с длительными эксплуатационными характеристиками.

Компания Keraterm Украина предлагает оформить заказ на покупку данных строительных материалов в Киеве по ссылке https://keraterm.com.ua/ru/. Весь товар сертифицирован, поэтому гарантия качества для клиентов стоит на первом месте.

Кладка стен с применением керамических блоков выполняется в несколько раз быстрее, чем при использовании обычного кирпича. При этом достигается финансовая выгода. Используя продукцию производителя Keraterm, значительно сокращаются затраты на строительство.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс