Главная / Пресс-релизы / Поставки листа оцинкованного в Москве

Поставки листа оцинкованного в Москве

Пресс-релизы
Поставки листа оцинкованного в Москве

Оцинкованная листовая сталь нашла широкое применение во многих сферах промышленности. Среди наиболее популярных – машиностроение и строительство. Если перед вами стоит задача оснастить предприятие качественным листовым прокатом, можно обратить внимание на предложения компании «Новаметалл Трейд». Среди широкого ассортимента продукции также доступен лист оцинкованный в любом количестве.

Особенности использования оцинкованных листов стали

Рассматривая ассортимент листового проката, можно обратить внимание на оцинкованные листы стали, которые реализуются компанией в разном сортаменте. Основными критериями выбора выступают:

  • Толщина металла.
  • Размеры листа.
  • Марка стали.

Данные параметры формируют сортамент и оказывают прямое влияние на ценовую политику. Поэтому клиенты могут приобрести листы с цинковым покрытием в зависимости от целей и задач бизнеса. Также стоимость зависит от объема заказываемой партии.

Где используется оцинкованная сталь?

В основном клиенты закупают листы с нанесением цинка для использования в строительных и отделочных работах. Также они могут применяться для монтажа водосточных труб. Используя холодную штамповку, такой вид металлопроката участвует в создании кузова автомобиля, а также бытовых приборов. Кроме этого, листы стали применяются в химической и фармацевтической отрасли.

Заказ оцинкованной стали в Москве

Чтобы лист сохранял свои эксплуатационные свойства как можно дольше, на поверхность наносится специальная железоцинковая смесь. Толщина такого слоя полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Если вам необходимо купить оцинкованную сталь в листах, можно ознакомиться с актуальными предложениями компании «Новаметалл Трейд». Для заказа партии листового металла необходимо обратиться на сайт. Здесь представлена форма заказа, после заполнения которой необходимо осуществить оплату. Действует оперативная доставка заказа по российским регионам. Клиенты могут выбрать удобный способ оплаты заказа.

Также можно получить консультацию по вопросам выбора продукции по указанным на сайте телефонам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс