Главная / Пресс-релизы / Поставки стального оцинкованного проката

Поставки стального оцинкованного проката

Пресс-релизы
Поставки стального оцинкованного проката

Оцинкованный металл обладает высокими эксплуатационными показателями. Оцинкованное покрытие увеличивает эксплуатационный срок службы металла в несколько раз. Благодаря этому он широко востребован в разных отраслях. Если стоит задача оснастить предприятие качественным оцинкованным металлом, можно обратиться к специалистам завода «Железный форт». Узнать подробнее обо всех услугах можно на сайте ironfort.ru/produkciya/ploskij-prokat/. Здесь представлен ассортимент продукции.

Особенности эксплуатации стального оцинкованного металла

Одним из главных направлений деятельности компании является изготовление кровли и фасадов из оцинкованной стали. Специалисты компании предлагают следующие актуальные решения для клиентов:

  • Плоский прокат.
  • Профнастил.
  • Сэндвич панели.
  • Металлическую черепицу.
  • Фальцевую кровлю.
  • Водосточные системы.
  • Доборные элементы.

Кроме этого, компания специализируется на услугах металлообработки. Сюда можно обратиться для заказа услуг резки, гибки металла, а также для окрашивания по каталогу RAL. При необходимости можно приобрести стальной листовой прокат с полимерным покрытием. Применение проката с полимерным покрытием целесообразно в сфере строительства заборов, ворот, фасадных кассет и т.д.

Плоский прокат отлично зарекомендовал себя для строительства водосточных систем, элементов фасадов, кровельных конструкций и прочих металлических изделий. Он может поставляться в рулонах или листах.

Где заказать оцинкованный прокат?

Всем клиентам компания предлагает выгодные условия сотрудничества. Производство сосредоточено в Московской области. Сроки поставок минимальны. Они составляют от 2 до 3 дней с момента оформления заказа. Продажа осуществляется по приемлемым ценам. Изготовление проката осуществляется в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. Для выбора и заказа продукции можно обращаться на сайт завода «Железный форт». Возможно изготовление, как стандартных изделий, так и по индивидуальным размерам заказчиков. Подробнее на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс