Главная / Пресс-релизы / Прокат внедорожников от компании «DRC»

Прокат внедорожников от компании «DRC»

Пресс-релизы
Прокат внедорожников от компании «DRC»

Внедорожник всегда пользовался большой популярностью у любителей езды по бездорожью и не только. Прочный, надежный и вместительный корпус в сочетании со стильным и комфортабельным салоном – вот как можно описать современный джип. Если вас интересует такая услуга, как прокат джипа, можно обратиться к специалистам компании «DRC». Они предлагают проверенные и технически исправные автомобили на полном боевом ходу для аренды.

Особенности проката джипов в Киеве

Такая услуга, как аренда автомобиля, может понадобиться в любой момент. Представим, что вы отправились в рабочую командировку в Киев. О том, на чем вы будете передвигаться по городу, необходимо позаботиться заблаговременно. Тогда от рабочей поездки вы сможете извлечь максимум удовольствия.

Компания предлагает взять в аренду как автомобили эконом класса, так и Премиум варианты. Для тех, кому необходим удобный и вместительный автомобиль, могут отдать предпочтение джипу. По уровню комфорта и безопасности он занимает одни из лидирующих позиций на рынке.

Как взять в аренду внедорожник: основные моменты

На сайте компании размещена удобная форма заказ авто. Для начала необходимо убедиться, есть ли интересующий клиента внедорожник в свободном для аренды доступе. Для этого нужно воспользоваться специальной онлайн-формой поиска. Что нужно сделать:

  • Указать место аренды, а также время и дату взятия авто в прокат.
  • Указать место, дату и время возврата.

Нажав на кнопку «Поиск автомобиля», вы сможете увидеть, доступно ли авто для проката в данный момент.

Модели джипов для проката

Для удобства каждого клиента на сайте размещен каталог с автомобилями. Каждое авто, предлагаемое в аренду, здесь представлено с указанием стоимости. Изучив фотографии внедорожников, цены за аренду, можно сделать выбор в пользу той или иной модели джипа.

Так, для проката доступны такие модели внедорожников – Hyundai IX35, Honda CR-V, Toyota Highlander, Mitsubishi Outlander и прочие. Это стильные и современные модели джипов с высокими эксплуатационными характеристиками. Выбирая какую-либо модель из представленных в каталоге, вы получаете не только первоклассное, но и безопасное средство передвижения для личного пользования.

Стоит отметить, что стоимость проката указан как за 1 день, так и за месяц. Стоимость напрямую зависит от выбранной модели и периода аренды. Чем больше дней проката вы выбираете, тем дешевле стоимость. Среди прочих преимуществ можно отметить круглосуточную поддержку клиентов, удобную систему бронирования и доставку транспортного средства в любое удобное место.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс