Главная / Пресс-релизы / Услуги электролаборатории в Перми

Услуги электролаборатории в Перми

Пресс-релизы
Услуги электролаборатории в Перми

Подключение электромагистралей в зданиях это серьезное мероприятие, требующее ответственного подхода. В этом вопросе очень важно проведение электрических измерений с целью обеспечения безопасности жизнедеятельности. Электролаборатория Пермь предлагает свои услуги всем клиентам. Узнать больше об услугах можно на сайте.

Услуги электрической лаборатории «Энергогарант»

Основное направление деятельности – это проведение электрических измерений в школах, детских садах, зданиях промышленного назначения, а также жилых домах. Специалисты электролаборатории оказывают услуги в четко оговоренные сроки. Все замеры проводятся в течение одних суток, после чего выдаются протоколы.

Когда нужны услуги электролабораторий?

  • При сдаче объекта в эксплуатацию. Если здание готово к эксплуатации, необходимо провести испытания электросети.
  • После завершения срока действия технического отчета.
  • При необходимости предъявления инспектору технического отчета.
  • При необходимости устранения проблем и сбоев в работе.

Таким образом, в случае проблем в работе электросети необходимо срочное обращение к специалистам электролаборатории. Замеры проводятся в офисах компаний, торговых объектах, производственных предприятиях, учреждения образования и медицины. К числу услуг можно отнести испытания выключателей автоматов, устройств защитного отключения, измерение сопротивления изоляции и прочие.

Преимущества обращения в электролабораторию Перми

Среди существенных преимуществ заказа услуг можно выделить возможность выполнения заказа в течение 1-2 дней без дополнительных наценок, доставка отчета лично в руки, устранение мелких дефектов при работе на объектах.

Лаборатория имеет всю необходимую документацию для проведения электроиспытаний. Опытные специалисты гарантируют точность всех измерений, экспертную оценку. В наличии все необходимое оборудование для оперативных замеров. В начале сотрудничества с клиентом заключается договор, в котором утверждаются сроки и стоимость. Основная цель работы электрической лаборатории это строгий контроль состояния электросети.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс