Главная / Пресс-релизы / Интернет-магазин шин и дисков «EKoleso»

Интернет-магазин шин и дисков «EKoleso»

Пресс-релизы
Интернет-магазин шин и дисков «EKoleso»

Подготовка резины к сезону это ответственное мероприятие, которое должны делать все водители. К примеру, переход на зимнюю резину необходимо осуществлять до наступления сложных погодных условий. Это позволит обезопасить движение на дороге и поможет избежать штрафов. На сайте ekoleso.com.ua можно ознакомиться с предложениями интернет-магазина и выбрать подходящие варианты под модель автомобиля.

Каталог шин и дисков

В зависимости от смены сезона каждый водитель должен «переобувать» своё авто. Поэтому вопрос о покупке новой резины иногда встает очень остро. В интернет-магазине «EKoleso» можно выбрать шины для любой модели авто разных фирм-производителей. Для заказа доступны шины таких известных брендов, как Matador, Bridgestone, Barum. Каждый клиент может изучить виды шин, уточнить характеристики и ценовой диапазон. Это позволит купить резину исключительно под марку машины.

Заказ шин от интернет-магазина «EKoleso»

Для ознакомления доступны различные категории, включая «Лучшие предложения». Помимо реализации также доступны сопутствующие услуги – шиномонтаж, покраска дисков. Вниманию клиентов предлагается комплекс услуг, начиная с установки и снятия шин, балансировки и проверки давления и заканчивая ремонтом и реставрацией дисков.

На сайте доступен прайс-лист с шинами бывшими в употреблении. Это обширный каталог шин, в котором представлены качественные шины с минимальным процентом износа. Таким образом, здесь могут приобрести резину покупатели с разными финансовыми возможностями.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс