Главная / Пресс-релизы / Наружная теплоизоляция с помощью термопанелей

Наружная теплоизоляция с помощью термопанелей

Пресс-релизы
Наружная теплоизоляция с помощью термопанелей

На фоне ежегодно увеличивающихся цен на энергоносители, процедура проведения наружной теплоизоляция стен зданий их собственниками становится все более востребованной. Высокий спрос заставил производителей строительных материалов разрабатывать более новые и совершенны технологии ее выполнения:

  • С гарантированным уровнем качества конечного результата.
  • По доступной стоимости и простоте проведения монтажа.

При этом утепление фасада дома с использованием термопанелей обеспечивает дополнительно и эстетическую составляющую. Они представляют собой вид отделочного материала с лицевой стороны и утеплителя (пенополиуретан или экструдированный ППС) с другой внутренней части. Несмотря на достаточно высокую стоимость, использование термпопанелей в качестве наружного утеплителя имеет целый ряд существенных преимуществ. 

Особенности и основные преимущества 

Небольшой вес и габаритные размеры максимально упрощают процедуру установки термопанелей в качестве утеплителя с наружной стороны стен домов. Изделия классифицируются по следующим параметрам:

  1. Толщина слоя утеплителя – подбирается в зависимости от требований к качеству утепления. Показатель теплопроводности полностью зависит от толщины.
  2. Внешний вид или рисунок – кирпич, дикий камень, натуральное дерево ценных пород, выбор достаточно широкий, а качество нанесения гарантирует сохранение цветовой насыщенности за весь период эксплуатации (гарантия производителя 5 лет).

Основным преимущество данного строительного материала является удобство проведения монтажа, который в отличие от установки других видов утеплителей проводится за один этап. Изделия относятся к категории ремонтопригодных, поврежденная панель может меняться на другую аналогичную без какой-либо разборки конструкции.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами термопанелей для утепления фасадов зданий, можно с помощью сайта компании, оказывающей услуги по их реализации, а также проведению монтажных работ. Все представленные в каталоге ресурса варианты имеются в наличии и поставляются заказчику в любых нужных ему объемах.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс