Главная / Пресс-релизы / Carnes Mechanical - независимый интернет-портал для автомобилистов

Carnes Mechanical - независимый интернет-портал для автомобилистов

Пресс-релизы
Carnes Mechanical - независимый интернет-портал для автомобилистов

Современное интернет-пространство настолько сильно насыщено рекламой и различными маркетинговыми акциями, что простому автомобилисту достаточно трудно бывает отличить так называемое «живое», интересное ему мнение от очередной пиар акции маркетологов. Созданный специалистами:

  • Профессиональный продавец в автомобильном магазине.
  • Опытный сварщик и механик-жестянщик.

Независимый портал, который получил название Carnes Mechanical – оптимальный вариант докопаться до истины и получить на свой вопрос, связанный с автомобильной тематикой правдивый ответ, а не очередную рекламную «утку». 

Что можно найти и о чем узнать на ресурсе 

Информационный сайт устроен достаточно просто и доступно даже для новичка автолюбителя. Рейтинг автомобилей по количеству продаж в мире, самые популярные внедорожники в этом году, каким бюджетным машинам было отдано предпочтение, вся информация подтвержденная сухими, но реальными статистическими данными представлена в разделе «АВТО». Остальные страницы можно открыть в случае возникновения конкретных, связанных с ними вопросов, например, самые актуальные:

  • Моторное и трансмиссионное масло – тема, острая практически для каждого автовладельца.
  • Освещение – с учетом наступления зимних продолжительных сумерек и непогоды, достаточно актуальный раздел именно сейчас.

Портал не требует регистрации для изучения представленной на его страницах информации. При этом по заинтересовавшей посетителя ресурса теме, он может задать прямой вопрос автору и получить квалифицированный ответ.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс