Главная / Пресс-релизы / Что такое мини-бассейн для спа процедур

Что такое мини-бассейн для спа процедур

Пресс-релизы
Что такое мини-бассейн для спа процедур

Успешно совершив переход из разряда модных в категорию полезных, спа процедуры стали для многих, особенно городских жителей возможностью получить в считанные часы настоящее наслаждение, расслабившись не только физически, но и эмоционально. В связи с увеличением востребованности этого вида отдыха, возросли и требования клиентов к качеству проведения сеансов. А повысить его можно не только за счет профессионализма мастера, проводящего процедуры, но и при условии наличия в салоне специального оборудования, среди которого мини спа-бассейны пользуются особенной популярностью среди клиентов. Вот, что они собой представляют. 

Особенности и конструкция спа-бассейнов 

Многим пользователям хорошо известно такое устройство, как джакузи, которое сегодня доступно для установки практически в любой, даже малометражной квартире благодаря широкому ассортименту модельного ряда. Бассейн для спа по своему конструкционному устройству и оснащению является прототипом джакузи, только:

  • Гораздо больших размеров с возможностью оставаться в них на плаву не касаясь дна.
  • Имеющих более совершенное, мощное и эффективное оборудования для проведения гидромассажных процедур (от 40 форсунок различного диаметра и скорости подачи воды или воздуха).
  • Обустроенные программным управлением для регулировки процессом проведения процедур оператором, мастером спа салона.
  • Оснащенные системой фильтрации воды методом ее облучения ультрафиолетовым излучением и оригинальной расслабляющей зрение подсветкой.

И еще один важный момент, возможность получения гидромассажных процедур одновременно в компании с близкими людьми или друзьями. Размеры бассейнов для спа позволяют использовать их без малейшего дискомфорта и тесноты сразу нескольким клиентам (вместительность зависит от модели).

Ознакомиться с видами, а также устройством бассейнов для спа можно с помощью онлайн каталога lovia-spa.ru их производителя и поставщика. Все представленные на его страницах модели соответствуют заявленным техническим и размерным параметрам, имеют гарантию качества и безопасности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Гость Виктор
    Гость Виктор Гости 1 сентября 2021 14:28
    ловия спа - это китайский дешевый бассейн. С оборудованием бальбоа ( дешевое оборудование, которое можно купить на алиэкспессе ). Но почему то с ценником от американского или европейского бассейна. Логично, что эти бассейны не стоят и половины своей цены. да и в самом Китае они почему то стоят в разы дешевле.
    возьмите любой большой интернет магазин, вы нигде не найдете эти бассейны. Потому, что нормальные магазины с ним не связываются.
    Пример
    http://pool-spa.ru/shop/hydromassage-spa-pools
    http://www.buyspa.ru/
    https://спа-бассейны24.рф/catalog/spa-basseyny/

    нигде нет. Вывод напрашивается сам
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс