Главная / Пресс-релизы / Проектирование и установка эффективных осветительных систем

Проектирование и установка эффективных осветительных систем

Пресс-релизы
Проектирование и установка эффективных осветительных систем

Несмотря на ежегодны рост тарифов за используемую электроэнергию, потребность бизнеса в ней не становиться меньше. Наружная реклама, а также подсветка требуют серьезных финансовых вложений, а здоровая рыночная конкуренция заставляют делать ее все более яркой и масштабной визуально. Официально зарегистрированный проектный партнер международной корпорации PHILIPS (сайт компании https://www.light-group.com.ua/), предлагает весьма эффективные решения для выполнения данной задачи с использованием:

  • Самых совершенных и инновационных продуктов в сфере существующего осветительного оборудования.
  • Высокой квалификации и наработанного опыта своих сотрудников.
  • Индивидуального подхода для выполнения требований заказчиков с учетом всех возможных параметров для воплощения их в жизнь.

Адаптация к отечественным параметрам электросетей 

Разработка осветительных систем осуществляется с учетом особенностей отечественных электрических сетей – допустимые скачки повышения-понижения напряжения, используемая частота токовых сигналов. Для отечественных проектов инженерно-техническим отделом корпорации PHILIPS разработаны и запущены в серийное производство:

  • Светодиодные осветительные лампы.
  • Комплектующие для установки и подключения приборов освещения.
  • Токовые выпрямители и предохраняющие автоматы.

Их использование в комплектации систем по индивидуальным заказам клиентов, позволяет компании гарантировать высокое качество и, самое главное для большинства предпринимателей, минимальное потребление электрической энергии не в ущерб необходимым нормам освещенности. Получить более полную информацию и заказать проект системы для освещения или рекламной подсветки можно на официальном сайте компании «ЛАЙТ ГРУПП».  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс