Главная / Пресс-релизы / Лампы для головного освещения автомобилей

Лампы для головного освещения автомобилей

Пресс-релизы
Лампы для головного освещения автомобилей

Только с наступлением зимнего сезона многие автолюбители начинают понимать какое большое значение имеет качество и мощность головного освещения, имеющегося в их машине. Устанавливаемые производителями Автолампы отвечают всем международным стандартам и параметрам, но:

  • Имеют ограниченный срок службы.
  • Нет предала совершенству и хорошее всегда можно заменить на более хорошее с учетом личных требований.

В любом случае выбор осветительного прибора для автомобиля требует взвешенного и тщательного подхода. Учитывать при самостоятельном выборе следует сразу несколько параметров. Обязательным из них являются следующий. 

Тип нужной лампы 

Головное освещение современного легкового автомобиля включает в себя целый набор позиций его использования в зависимости от потребностей автолюбителя или установленных правил. Каждая позиция, это своя специальная лампа:

  • Ходовые огни, заменили собой обязательный ближний свет, который необходимо включать в любое время суток (правила ПДД). В основном, это светодиоды, которые редко выходят из строя.
  • Лампы для габаритных огней.
  • Приборы дальнего света.
  • Лампочки для противотуманных фар.
  • Лампы ближнего света – самостоятельный апгрейд с головным освещением проводится путем замены именно этих ламп на более мощные или, например, ксенон.

Для тех, кто не имеет желания экспериментировать и хочет купить так называемую «родную» лампу для своего авто взамен перегоревшей, достаточно обратиться на сайт поставщика данного вида электрооборудования, компании «Carlamp». С помощью опции «Подбор по автомобилю» даже начинающий автолюбитель сможет легко найти нужный оригинальный вид лампы, отвечающий всем установленным стандартам. А в случае возникновения затруднений к услугам клиентов прямая связь с консультантом интернет-проекта.

В качестве совета. Для исключения разницы в интенсивности и спектре освещенности, проводить замену ламп лучше всего попарно. Это обеспечит комфорт и качество эксплуатации автомобиля в темное время суток или непогоду.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс