Главная / Пресс-релизы / Девелопер «УГМК-Застройщик» признан лучшим по потребительским качествам

Девелопер «УГМК-Застройщик» признан лучшим по потребительским качествам

Пресс-релизы
Девелопер «УГМК-Застройщик» признан лучшим по потребительским качествам


Федеральный портал «Единый ресурс застройщика» (ЕРЗ.РФ) обновил ежемесячный ТОП-лист лучших строительных компаний по потребительским качествам объектов в Свердловской области. В список вошли 10 компаний, а возглавил его «УГМК-Застройщик» по данным на 1 декабря текущего года.
«Лидер рынка увеличил среднюю оценку своих жилых комплексов. При этом рейтинг надежности застройщика не изменился и остался на уровне пяти звезд», - сообщает портал.
Рейтинг «ТОП застройщиков по потребительским качествам» портал «ЕРЗ.РФ» запустил в июле 2020 года – в его рамках оценку проходят компании на федеральном и региональном уровнях. ТОП-лист обновляется ежемесячно, и с самого начала пальму первенства удерживает «УГМК-Застройщик». Кроме того, ЖК бизнес- и элит-класса «Макаровский», который компания возводит на набережной Исети в центре Екатеринбурга, по оценке экспертов «ЕРЗ.РФ» и ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья» является лучшей новостройкой в России и Свердловской области, а ЖК бизнес-класса «Нагорный», расположенный на пересечении улиц Татищева и Токарей, занимает уверенную позицию в ТОП-3 лучших новостроек региона.
Также «УГМК-Застройщик» входит в ТОП-5 застройщиков Свердловской области с самыми большими объемами веденного жилья (более 34 000 м2 с начала 2020г.) и в ТОП-20 застройщиков региона по текущим объемам строительства – сейчас компания возводит более 73 000 м2 новых жилых площадей.
«Мы уверены, что строим действительно качественное, современное жилье. У нас есть чёткие стандарты строительства, которые позволяют нам удерживать лидирующие позиции. Уже несколько лет при возведении в Екатеринбурге жилых проектов мы применяем стандарты девелопмента, ответственно относясь к территориям своего присутствия, обогащая и развивая их, сохраняя историю. И тем самым мы формируем новое качество жизни не только резидентов, но и всех горожан», - отметил руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин.
Справочная информация:
Строительные подразделения компании УГМК возводят жилые и коммерческие объекты с 2005 года. В 2017 г. компания объединила строительство девелоперских проектов под брендом «УГМК-Застройщик». В данный момент идет реализация трех крупных жилых комплексов в Екатеринбурге: «Макаровский» – этот проект признан лучшим в России по версии портала ЕРЗ (декабрь 2020г.). Жилой район «Изумрудный Бор» – самый масштабный проект на севере Екатеринбурга (входит в 20 лучших ЖК региона) и жилой квартал «Нагорный» также вошедший в 3ку лучших ЖК региона по версии портала.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс