Главная / Пресс-релизы / Донецкий государственный университет управления

Донецкий государственный университет управления

Пресс-релизы
Донецкий государственный университет управления

Получение высшего образования в наше время – это основа будущего для каждого современного человека. Получив диплом по специальности, можно начать строить карьеру в различных отраслях. В конечном итоге можно добиться существенных высот в жизни, реализовать себя как личность. Свои двери открывает всем желающим Донецкий государственный университет управления. Здесь можно получить высшее образование по современным и высоко востребованным специальностям. Ознакомимся подробнее с обучением в данном ВУЗЕ.

Образовательные программы ДонДУУ

На сайте университета можно ознакомиться со всеми образовательными программами подробнее.

  • Бакалаврат. Предлагается получить диплом бакалавра по таким специальностям, как Менеджмент внешнеэкономической деятельности, Муниципальный менеджмент, Маркетинг, Туризм, Социальная работа и т.д.
  • Магистратура. Если вы желаете иметь законченное высшее образование степени Магистр, можно подать документы в ДонДУУ. Специальности, доступны для обучения – Менеджмент непроизводственной сферы, Менеджмент образования, Экономика предприятия, Право, Интеллектуальная собственность и прочие.
  • Доктор философии и доктор наук по направлениям Публичное управление и администрирование, Экономика, Менеджмент.
  • Повышение квалификации по разным образовательным программам.

Выбрав направление для обучения, можно ознакомиться с профилем образовательной программы. Профиль включает в себя сведения об отрасли знаний, специальности, форме обучения, образовательной квалификации, объеме программы, наличию аккредитации. Также абитуриенты могут прочитать условия поступления на выбранную ими специальность.

Факультеты ДонДУУ: какое направление для обучения выбрать

В рамках университета работают факультеты:

  • Менеджмента.
  • Экономики.
  • Права и публичного управления.

На данных факультетах можно получить степень бакалавра и магистра. Для удобства абитуриентов представлена информация о графике учебного процесса, расписанию занятий, сессии. Также представлены образцы документов для подачи в ВУЗ.

В состав факультета права и публичного управления входят кафедры гуманитарных дисциплин, социологии управления, специально-правовых дисциплин. В составе факультета менеджмента можно выделить кафедры иностранных языков, экологического менеджмента. Факультет экономики представляет кафедры управления персоналом и экономику предприятия, финансов и учета, маркетинга, компьютерных наук.

Таким образом, каждый, кто желает получить не только интересную, современную, но и востребованную профессию, может пройти обучение в ДонДУУ.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс