Главная / Пресс-релизы / Ремонт мобильных телефонов от компании «Простор»

Ремонт мобильных телефонов от компании «Простор»

Пресс-релизы
Ремонт мобильных телефонов от компании «Простор»

Приобретая мобильный телефон, каждый рассчитывает на длительный эксплуатационный период. Но не всегда надежды оправдываются. Гаджет может выйти из строя намного раньше заявленного срока эксплуатации. Может потребоваться помощь опытного специалиста по ремонту мобильных устройств. Сервисный центр Prostore предлагает свои услуги всем, кто нуждается в срочном ремонте смартфонов. Чтобы узнать стоимость ремонта и особенности услуг, можно открыть сайт сервисного центра.

Услуги сервисного центра Prostore

На сайте сервисного центра представлены подробные данные об условиях сотрудничества. Здесь каждый может ознакомиться с видами оказываемых услуг, а также с модельным рядом смартфонов, с которыми работают специалисты. Ознакомимся с особенностями ремонта телефонов подробнее.

  • Выполнение ремонтных работ любой сложности.
  • Большой выбор моделей телефонов, с которыми работают специалисты – Huawei, iPhone, Samsung и прочие.
  • Срочный ремонт в сроки до 20 минут.
  • Проведение бесплатной диагностики.
  • Замена оригинальных запчастей.
  • Гарантия на выполнение ремонтных работ.
  • Установлены минимальные цены на ремонтные работы.

Таким образом, каждый клиент может сюда обратиться для выполнения широкого спектра задач по ремонту мобильных гаджетов.

Какие работы проводят специалисты?

Для удобства посетителей сайта можно ознакомиться с расценками на услуги непосредственно на странице официального сайта. Поэтому каждый клиент перед обращением сможет ознакомиться с ориентировочной суммой предстоящего ремонта. Стоит учесть, что в представленной на сайте стоимости указана цена с учетом работы специалиста и замены детали.

К числу услуг сервисного центра можно отнести замену корпуса, аккумулятора, камеры, шлейфа кнопки, дисплея, голосового динамика и прочих важных комплектующих. В более высоком ценовом сегменте идет ремонт материнской платы. В рамках услуги специалисты проводят замену микросхемы подсветки, звука, заряда. Также они работают с перепайкой модемной части, заменой Wi Fi и т.д.

Заказ услуг специалистов по ремонту телефонов

В среднем на выполнение услуги уходит порядка 30 минут рабочего времени специалиста. За это время проводится также диагностика и озвучивается причина неисправности гаджета. В случае необходимости все запчасти в гаджете будут оперативно заменены на новые. Расценки на услуги минимальные. Заказать консультацию специалиста можно в режиме онлайн на сайте после оформления заявки на выполнение услуги. На сайте также указан адрес компании в Одессе и представлена схема проезда.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс