Главная / Пресс-релизы / Стоит ли менять iPhone 11 на iPhone 12 Pro?

Стоит ли менять iPhone 11 на iPhone 12 Pro?

Пресс-релизы
Стоит ли менять iPhone 11 на iPhone 12 Pro?

Как говорится, «Все новое - хорошо забытое старое». Многие люди ассоциируют iPhone 12 Pro с iPhone 4s. Свежий дизайн iPhone 12 имеет очевидные плюсы и так узнаваемый.

Размер дисплея остался таким же, как у iPhone 11 - 6,1 дюйма, но размер корпуса уменьшился по высоте, толщине и ширину, благодаря чему смартфон легче держать в руке. Это во многом из-за тонких рамок вокруг дисплея. Наконец, Apple привнес стандарт сенсоров во всю линейку iPhone 12 к единому стандарту с высоким разрешением пикселей на дюйм. Это OLED, маркетинговое название это Super Retina XDR.

Улучшения в iPhone 12 Pro

Задняя часть iPhone 12 Pro выполнена из гладкого стекла. С точки зрения По силе он такой же, как в iPhone 11. Но это не так. выступают из плоского конца рамки, как в iPhone 4/11. При падении чехол для iPhone 12 показал себя лучше, чем предыдущий. поколение. Хотя стекло защищено от падений, на нем легко появятся микроцарапины. Позаботьтесь о дополнительных защита https://woodgraw.com/collections/wood-iphone-12-pro-case поскольку замена стекла на iPhone 12 Pro обходится довольно дорого.

Параметры хранилища в iPhone 12 остались неизменными: 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ. В серии Pro начальное хранилище составляет 128 ГБ и до 512 ГБ. Рекомендуется получить максимальную емкость, так как память телефона очень быстро забивается при съемке.

Стоит обратить внимание на влагозащиту, которая имеет стали лучше по сравнению с предыдущей моделью. Стандарт остается то же - IP68, но глубина погружения увеличилась с 2 до 6 метров до 30 минут.

Матрица покрыта новым защитным стеклом Ceramic Shield, по данным Apple, он в 4 раза прочнее. iPhone 12 Pro может выдерживают падение с высоты 3 метра ровно на лицевую панель. Но рекомендуется использовать защитное стекло. Расположение элементы управления и кнопки остались такими же, как на iPhone 11.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс