Главная / Пресс-релизы / Аренда стоек для телевизоров

Аренда стоек для телевизоров

Пресс-релизы
Аренда стоек для телевизоров

На любой конференции иди презентации обязательным атрибутом выступает телевизор. Он демонстрирует различную информацию на экране, помогая в организации мероприятия. Аренда стойки для телевизора - это возможность провести любую презентацию в полном соответствии с требованиями. Взять такое оборудование в Москве в аренду можно, обратившись к специалистам компании «7KVT».

Для чего необходимо арендовать стойки для телевизора?

Планируете провести выставку или презентацию? Возможно, у вас в планах проведение семейного торжества? Следует тщательно подготовиться к проведению любого мероприятия. Чтобы продемонстрировать зрителю видео файлы, потребуется телевизор. Для его удобного размещения необходимо подготовить специальную стойку или кронштейн. Чтоб не тратиться на покупке вспомогательного оборудования, целесообразным решением является взятие его в аренду.

Особенности аренды стоек и кронштейнов для телевизора

Проведение официального мероприятия требует подключения специального оборудования. В компании можно заказать кронштейн, как на колесах, так и без них, который размещается на полу.

Прокат стойки для большого телевизора обладает рядом особенностей. Среди них можно выделить:

  • Доставка в удобное время.
  • Возможность самовывоза.
  • Монтаж в оперативном режиме.
  • Надежность предлагаемого оборудования.
  • Доступные цены и скидки.

Крепления совместимы с любыми моделями телевизоров. Крепятся они достаточно легко. При этом можно отметить надежность и прочность конструкции, что позволяет устанавливать телевизор без опасения за его сохранность.

Стойка для плазменного телевизора рассчитана на ТВ с диагональю экрана от 40 до 65 дюймов. Высота верхней части стойки составляет 2 метра. Стоит отметить, что стоимость аренды на вторые сутки ниже на 50%. При аренде на трое и более суток скидки составляют до 80%.

Таким образом, благодаря стойке для плазмы показывать презентации и различные демонстрационные файлы можно под любым углом для комфорта зрителей. Узнать подробнее об условиях проката можно на сайте компании «7KVT».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс