Главная / Пресс-релизы / Развоз коктейлей №1 наконец и в Киеве!

Развоз коктейлей №1 наконец и в Киеве!

Пресс-релизы
Развоз коктейлей №1 наконец и в Киеве!

Теперь твой бар под носом, на расстоянии одного звонка по телефону! Больше не думай про невкусный алкоголь, непонятные пропорции или "испробованные" способы приготовления, которые вызывают головные боли. Охота насладиться вечером с Пенициллином коктейлем или легендарным Tequila Sunrise? Нет ничего невозможного, один заказ и спустя 60 минут можно наслаждаться возбуждающими аппетит напитками, которые смешали специалисты.

Преимущества сервиса по доставке коктейлей

Спиртное обязано быть настоящим. Значительно увлекательней провести вечерние часы не с пенистым напитком и унылыми перекусами, а лакомыми ароматными коктейлями. Но для того, чтобы наполнить собственный бар, придется потратить средства и время для исследования технологических карт и рецептов. И все равно в данной ситуации непросто предвидеть влечение всех участников вечеринки.

Так что оперативная доставка коктейлей в Киеве способна решить все вопросы.

Основные выгоды сервиса в очевидны:

  • Это аппетитно;
  • Это настоящее;
  • Мгновенно и не принуждает к дополнительным действиям.

Изготовление коктейля берет начало сразу после поступления заказа. Ни одной предварительной заготовки или долгого сбережения. Доставка происходит в хоть какую точку города, в которой появилось желание мероприятия! Вхождение в состав коктейлей настоящего первосортного алкоголя избавит вас и гостей от отравления и каких-либо плачевных явлений. Оформить заказ можно почти не на заре, а именно с 11.30.

Домашние беседы с друзьями без проблем оборачиваются в истинную вечеринку, а окончание трудового дня станет куда вкуснее. Посыльный может приехать в SPA, чтобы скрасить время наращивания ногтей или педикюра, домчит напиток в затор (но если за рулем не вы) или же дополнит эмоций в утомивший шоппинг. При заказе от 4-х позиций (в одной бутылочке 100 мл ) доставка происходит бесплатно. Подобие комплимента от мастера-смешивателя коктейлей и поклон за верность нормам.

Почему это значительно?

Доставка на дом давно трансформировалась из чего-то удивительного в привычную рутину. А ограничения и тревожная ситуация с локдауном стали толчком для совершенствования предпринимательства. Бары превратились из места для тусовки в точки, из которых выполняется доставка веселья и вкусного спиртного. С вас надобно только симпатичный бокал, а лед и элементы декора к коктейлю мы привезем. Эстетика заведений переселяется на знакомую кухню, не теряя своего вкуса. Один звонок, быстрый заказ и все готово!

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс