Главная / Пресс-релизы / Объекты «УГМК-Застройщик» стали лучшими в новогоднем украшении Уральской столицы

Объекты «УГМК-Застройщик» стали лучшими в новогоднем украшении Уральской столицы

Пресс-релизы
Объекты «УГМК-Застройщик» стали лучшими в новогоднем украшении Уральской столицы


Администрация Екатеринбурга подвела итоги традиционного муниципального конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2021», в рамках которого ежегодно выделяет лучшие организации и объекты, создающие яркую и праздничную атмосферу в столице Среднего Урала.
Как и в прошлом году, во всех номинациях, в которых были заявлены объекты «УГМК-Застройщик», они стали победителями. Жилой комплекс бизнес-класса «Нагорный» выиграл в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди строительных объектов, управляющая компания ЖК бизнес и элит-класса «Макаровский» - среди всех городских УК и ТСЖ (оформление придомовой территории), а среди деловых центров и административно-офисных зданий – деловой дом «Демидов».




Также победили уникальные объекты «УГМК-Застройщик», не вошедшие ни в одну из категорий конкурса, - «Башня Исеть» и один из самых больших ледовых катков Екатеринбурга – «Исеть Парк».




Фасады и деревья ЖК «Макаровский» в этом году украсили дизайнерской подсветкой, а во дворе и на эстакаде установили роскошно наряженные пушистые ели. Тополя со стороны ул.Н.Никонова, украшенные гирляндами, уже стали настоящим арт-объектом благодаря своей необычной форме. Стройку ЖК «Нагорный» украсили огромными динамичными цифрами 2021 и гирляндами, территорию центра продаж – световыми дождями, деревья на придомовой территории первого дома ЖК «Нагорный» - гирляндами, а во дворе установили красивую фирменную ель для первых резидентов комплекса.






Центральный вход делового дома «Демидов» традиционно украшен множеством световых гирлянд теплого свечения, а клумба при входе – большим новогодним шаром.




Территория «Башни Исеть» и катка «Исеть-Парк» заслуживает отдельного внимания и уже стала новым центром притяжения горожан. На территории катка работает пункт проката коньков с услугой заточки, горка с прокатом тюбингов, уютное кафе в теплом павильоне, а также уличные домики, где можно перекусить и согреться горячим напитком.
Помимо внешнего оформления «УГМК-Застройщик» всегда применяет и внутреннее: в холлах домов всегда стоят нарядные ели, которые становятся фотозоной для резидентов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс