Главная / Пресс-релизы / Продукция ООО «Завод Эластомер»

Продукция ООО «Завод Эластомер»

Пресс-релизы
Продукция ООО «Завод Эластомер»

Предприятие ООО «Завод Эластомер» было запущено в полномасштабную эксплуатацию почти 20 лет назад. Сегодня его производственные цеха, укомплектованные самым передовым оснащением и высокотехнологичным оборудованием, обеспечивают потребности не только внутреннего рынка страны (каталог продукции представлен на официальном сайте https://www.elastomer.org.ua/):

  • Широким ассортиментом резиновых смесей.
  • Резинотехническими изделиями различного назначения.
  • Тормозными колодками к автомобилям многих моделей.

Правильно, грамотно построенная политика руководства, а также менеджмента позволяет предприятию уверенно себя чувствовать даже в условиях глобального финансового кризиса и общего спада производства. Наличие долгосрочных и крупных контрактов обеспечивает получение прибыли, часть которой выделяется на модернизацию производственных мощностей. 

Что сегодня пользуется спросом 

Наработанная за годы деятельности ООО «Завод Эластомер» репутация производителя качественной продукции и надежного поставщика, уверенно выполняющего договорные обязательства, является своеобразной визитной карточкой предприятия. Заинтересованным клиентам сегодня предлагается весьма широкий ассортимент одних только видов выпускаемой продукции, например:

  • Сырье из различных видов каучука – бутадиен-стирольный, НК натуральный, этилен-пропиленовый, и десятки других наименований.
  • Резинотехнические изделия, в том числе по индивидуальным заказам – маслобензостойкие уплотнители и кольца, резиновые детали для амортизаторов и гидравлических систем, аксессуары для автомобилей любых марок (например, размерные коврики в салон).
  • Резиновые пластины толщиной от 2-х до 50-и мм 3-х видов – маслобензостойкие, вакуумные и силиконовые, полностью соответствующие по своим качественным показателям параметрам действующего ГОСТа.

 Более полная информация доступна клиентам на официальном сайте ООО «Завод Эластомер». К их услугам опции ресурса «Получить предложение», и «Получить прайс». Для индивидуальной консультации по вопросам качества, проведения заказа и оформления договора поставки, на главной странице портала представлены номера телефонов отделов технолога и сбыта готовой продукции.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс