Главная / Пресс-релизы / Узлы и комплектующие для трубопроводных систем

Узлы и комплектующие для трубопроводных систем

Пресс-релизы
Узлы и комплектующие для трубопроводных систем

Трубопроводные системы для транспортировки рабочих тел жидкостей или газов, в том числе на значительные расстояния, под большим давлением или с соблюдением температурных параметров, представляют собой достаточно сложные конструкционные решения, необходимые при выполнении определенных технологических задач. Их основной составной деталью считается такой вид металлопроката, как труба круглого сечения, но схема устройства предполагает использование самых различных комплектующих (широкий ассортимент продукции представлен в онлайн каталоге https://ukrtrubodetal.com.ua/ официального сайта поставщика, компании ООО «Укртрубодеталь»). В их число входит:

  • Запорная арматура – является обязательным элементом для аварийного или технологического полного (частичного) перекрытия движения потока, а также его перенаправления в другие магистрали.
  • Отводы и тройники – необходимы для подключения к трубопроводной системе дополнительной магистральной ветки (попутного отвода потребителю). Изготавливаются бесшовным методом.
  • Заглушки – трубопроводная магистраль, имеющая конечную ветку, оснащается данной деталью, которая способна надежно удерживать динамические удары и повышенное внутреннее давление.
  • Переходы и фланцы – соединение труб между собой на основании инженерных расчетов проектировщиков достаточно часто проводится с использованием данных деталей.

С учетом того, что некоторые трубопроводные системы выполняются из трубного металлопроката, изготовленного с применением нержавеющих марок сталей, аналогичный по качеству формат комплектующих также представлен на страницах каталога поставщика. 

Оформление заказа 

В связи с тем, что комплектующие для трубопроводных систем, поставляемые компанией «Укртрубодеталь» полностью соответствуют общепринятым нормативным размерам, приобрести их можно в онлайн формате. Они имеют гарантию качества от известных производителей и прошли необходимые испытания. Все представленные на сайте изделия есть в наличии на складе, предоставляются заказчику сразу после оформления покупки, в качестве дополнительной опции предусмотрена возможность оформления доставки по указанному покупателем адресу. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс