Главная / Пресс-релизы / Прием металлолома от компании «ТрансМеталл»

Прием металлолома от компании «ТрансМеталл»

Пресс-релизы
Прием металлолома от компании «ТрансМеталл»

Сдача металлолома в пункты приема сегодня это не только способ избавить пространство от ненужного металлического хлама, но и возможность получить прибыль. Жители Набережных Челнов могут обратиться к специалистам компании «Транс Металл». Здесь принимают металлолом любыми партиями на взаимовыгодных условиях.

Услуги компании «Транс Металл»

  • Прием черного металла.
  • Прием цветного металла.
  • Вывоз металлолома с территории клиента.
  • Демонтаж металлических конструкций.
  • Погрузочно-разгрузочные работы.

Компания занимается приемом металлолома как черного, так и цветного. Обратившись к специалистам, можно воспользоваться широким спектром услуг, начиная с вывоза небольшой партии металлолома и заканчивая вызовом бригады специалистов для проведения демонтажных работ и вывоза крупной партии. Они в назначенное время приедут на объект, проведут все работы по демонтажу и погрузке и транспортируют лом для дальнейшей переработки. Клиент после взвешивания на точных электронных весах получит денежные средства. Расчет можно получить как наличными, так и безналичными средствами. Таким образом, если вам необходимо разобрать металлоконструкции, обращайтесь к специалистам компании.

Прием металлолома: основные моменты

Для приема металлолома свою работу организовали пункты приема. Ознакомиться с их адресами можно на сайте компании. Стоимость лома напрямую зависит от категории лома. Если вы сдаете лом черных металлов, стоимость его будет зависеть от состояния, чистоты, объема сдаваемой партии. Цветной лом оценивается на порядок выше черного. Для него также установлены определенные оценочные критерии.

К категории черного лома относится стружка сплава железа – чугуна и стали. В пункты приема можно сдать любые виды металлолома в разном техническом состоянии. На сайте можно узнать стоимость одной тонны стального габаритного и негабаритного лома, а также жести. Для получения дополнительной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться к менеджерам. Здесь можно узнать примерную стоимость за килограмм и тонну.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс