Главная / Пресс-релизы / Металлоинвест оказывает Новотроицку помощь в ликвидации аварии

Металлоинвест оказывает Новотроицку помощь в ликвидации аварии

Пресс-релизы

Уральская Сталь (входит в компанию «Металлоинвест») оказывает Новотроицку помощь в ликвидации аварии на очистной станции и организации подвоза питьевой воды горожанам.


Уральская Сталь предоставила МУП «Управление коммунального хозяйства» насос для откачки сточных вод на очистной станции и собственный резервный мощный электродвигатель для установки на станции.


Также комбинат выделил автозаправщик для обеспечения дизельным топливом грузовиков, развозящих воду по городу.


В пятницу утром в Новотроицк прибыл генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев, который вместе с управляющим директором Уральской Стали Ильдаром Искаковым принял участие в работе оперативного штаба под руководством губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.


«Мы сразу после аварии вышли на связь с руководством города и области, незамедлительно оказали поддержку, – отметил Назим Эфендиев. – Металлоинвест своих не бросает: жители Новотроицка могут быть уверены в том, что мы всегда придем на помощь».


«Уральская Сталь продолжает стабильную работу, – рассказал Ильдар Искаков. – Все подразделения комбината обеспечены технической водой, организован подвоз бутилированной воды – питьевой режим сотрудников соблюдается в полном объеме. Сегодня персонал, работающий по дневному графику, переведен на дистанционную работу. Сотрудникам, у которых нет возможности выполнять свои обязанности дистанционно, предоставлен дополнительный выходной день».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс