Главная / Пресс-релизы / Услуги резки тонкого металла лазером

Услуги резки тонкого металла лазером

Пресс-релизы
Услуги резки тонкого металла лазером

Для многих предприятий вопрос раскроя металлопроката остается весьма актуальным. Однако не всем по карману содержание дорогостоящего металлообрабатывающего оборудования. В случае если необходима качественная лазерная резка тонкого металла, можно обратиться в компанию Lasercraft. Она специализируется на таких услугах и имеет многолетний опыт работы в данном направлении.

Особенности резки металла лазером

  • Резка листовой черной и нержавеющей стали.
  • Возможность резки тонкого металла до 2 мм толщиной.
  • Полное соответствие чертежам.
  • Решение задач любой сложности.
  • Доступные расценки на услуги.
  • Выполнение шлифовки, полировки и покрасочных работ.

Все услуги здесь выполняются в точном соответствии с установленными требованиями в оговоренные сроки. После резки лазером может потребоваться шлифовка, полировка и окраска изделий, что также выполняется опытными специалистами компании. Таким образом, услуги резки тонкого металла при помощи лазера являются широко востребованными для разных организаций.

В чем основные преимущества лазерной резки

Сравнивая данный вид металлообработки с другими, можно выделить ряд существенных преимуществ. Среди них можно отметить снижение себестоимости продукции, отсутствие механических повреждений, изготовление деталей различного типа. Применяемое оборудование обладает высокой производительностью. Это сокращает временные затраты.

Для заказа услуг компании можно обращаться на сайт в режиме онлайн. Здесь можно заказать лазерную резку металла, просто заполнив заявку.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс