Главная / Пресс-релизы / Мануфактура Жаккара: профессиональная работа с деревом

Мануфактура Жаккара: профессиональная работа с деревом

Пресс-релизы
Мануфактура Жаккара: профессиональная работа с деревом

Это компания, которая использует в своей работе инновационные методы обработки дерева. В техническом парке имеются 4 станка с ЧПУ и 3 лазера, которые обрабатывают не только фанеру, но и МДФ, акрил, композиты. В компании работают специалисты с высшим техническим образованием, обладающие опытом работы с лазером.

Лазерная резка фанеры

Обработка фанеры на станках осуществляется на станках с ЧПУ и лазером. Это высокоточное оборудование, позволяющее добиться высоких результатов отделки. В зависимости от плотности дерева устанавливается соответствующий режим лазера. Профессиональная лазерная резка фанеры исключает брак в работе. Специалист контролирует наличие сучков, неровностей, а также обдув места обработки.

Применение

Изделия широко используются в производстве мебели, строительной промышленности, в отделке стен торговых предприятий и как декоративные предметы:

  1. визитки;
  2. подставки;
  3. таблички;
  4. сувенирные изделия.

Во время ремонта квартиры или обновления интерьера дома применение декоративного деревянного светильника в виде ночника, изображающего ослика или другую зверушку; изготовленный лазером глазастый совенок или декоративный воздушный цветок, созданный лазером, оживит пространство, придаст индивидуальность дому. Разделочные доски, навесные полки, декоративные настенные панно с рисунком. Детская кукольная ажурная мебель, изготовленная из фанеры лазером, доставит ребенку радость, будь то кухонный буфет, кроватка или домик.

Резка по дереву облагораживает, создает ауру, предоставляет лесной аромат, создает экологический стиль.

Специалисты компании могут изготовить любые принадлежности и деревянные элементы декора для офиса, бизнеса. Работа проводится по хвойным породам дерева. Они легче поддаются обработке лазером, нежели лиственные. Если заказчик предоставит свой материал для обработки, то специалисты оценят сложность и время работы. Обработка дерева поперек намного сложнее, чем вдоль.

Мануфактура Жаккара изготавливает деревянные ширмы. Их многообразие рисунков и размеров находятся в широком диапазоне. Они помогают разделить огромную площадь квартиры или, наоборот, маленькую на удобные зоны: отделить зону кухни от холла, кабинет от игровой.

Специалисты компании могут изготовить деревянные шкатулки, подносы для еды, криволинейные силиконовые изделия, стеновой декор из массива дерева, корпоративные сувениры с гравировкой.

Специалисты могут сделать обработку металла, гравировку на дереве и металле, разработать корпоративные памятные подарки и необходимые изделия из дерева и латуни.

Заказать лазерную резку можно, обратившись на сайт Мануфактура Жаккара, а также, позвонив менеджеру компании для консультации. Компания принимает индивидуальные заказы по чертежам заказчика, а также оптовые заказы. Мануфактура Жаккара предоставляет лояльные цены; оптовикам и постоянным заказчикам – гибкие цены.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс