Главная / Пресс-релизы / Прием лома цветных металлов

Прием лома цветных металлов

Пресс-релизы
Прием лома цветных металлов

Получение прибыли от сдачи металлолома это выгодное и целесообразное действие, позволяющее также очистить территорию от хлама и ненужных конструкций. При наличии определенного объема цветного металла прибыль может быть намного больше, поскольку данный вид металлолома оценивается дороже. Прием лома цветных металлов от компании "Ред Мет" осуществляется в круглосуточном режиме и доступен как физическим лицам, так и крупным производственным предприятиям. Ознакомиться с условиями сдачи лома цветного металла в пункты приема можно после изучения информации на сайте https://red-met.ru/services/priem-tsvetnykh-metallov/.

Особенности сдачи лома цветного металла

Как известно, цветной металл представляет особую ценность и применяется во многих производственных сферах: машиностроении, электронике и т.д. Однако с истечением времени многие детали и механизмы из меди, латуни, бронзы подвергаются износу и могут отдаваться на переработку. Компания "Ред Мет" в Москве занимается скупкой данного вида лома на взаимовыгодных для клиента условиях.

Среди основных особенностей можно выделить:

  • Сдача в любое удобное время благодаря круглосуточному режиму работы.
  • Наличие собственного автотранспорта для вывоза крупной партии цветного лома.
  • Погрузочно-разгрузочные работы.
  • Возможность вывоза и расчета с клиентом в день обращения.
  • Возможность получить денежные средства любым удобным способом: банковской картой либо наличными средствами.
  • Демонтаж и разбор металлоконструкций для оперативного вывоза.

Большое количество мобильных пунктов приема рассредоточено по всему городу. Это значительно экономит время клиента на доставку лома. При необходимости можно заказать бригаду специалистов, которые погрузят лом и вывезут на свой объект. При этом клиент сразу получит денежные средства.

Стоимость лома цветных металлов указана на сайте в специальной таблице. Рекомендовано изучить технические требования. Исходя их этого, можно сдать медь, алюминий, бронзу, латунь, нержавеющую сталь, свинец, никель, стружку цветных металлов и прочие виды. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс