Главная / Пресс-релизы / Продажа подшипников последнего поколения в Москве

Продажа подшипников последнего поколения в Москве

Пресс-релизы
Продажа подшипников последнего поколения в Москве

Для того, чтобы купить подшипники в городе Москве достаточно воспользоваться онлайн каталогом поставщика или позвонить по телефону +7 (499) 5044268 менеджеру компании «ПромТехноГрупп». Именно здесь можно приобрести высокоскоростные модели подшипников последнего поколения. Например, для современного производственного оборудования, валы приводов или ротор которого осуществляют вращение со значительными угловыми скоростями и большими осевыми нагрузками. Обеспечить его:

  • Качественную и четкую работу с заданными параметрами.
  • Продолжительный эксплуатационный ресурс.

Позволит комплектация подшипниками, разработанными специалистами концерна SKF. Изделия относятся к категории радиальных однорядно-упорных и воплотили в свой конструкции самые передовые инженерные решения. 

Основные преимущества высокоскоростных подшипников SKF 

Основным конструкционным решением, которое позволило добиться от радиальных однорядно-упорных подшипников высоких технических показателей по возможности передачи высокоскоростных крутящих моментов, является разработка специального латунного сепаратора. Он отличается от аналогов наличием:

  • Усовершенствованной геометрией дорожки, имеющей угол контакта 25 градусов.
  • Формы тора в его окнах и сниженного угла наклона к оси.

С такой актуальной проблемой для любого типа подшипников, как нагрев (перегрев) со всеми вытекающими негативными последствиями, конструкторам концерна удалось справиться с помощью проведенного точного расчета, позволившего снизить зазор в осевом направлении между телами качения. Была добавлена дополнительная вторая арка, обеспечивающая качественное касание подвижных деталей. Все это позволяет использовать высокоскоростные подшипники данной конструкции с еще более высокими угловыми скоростями вращения и значительными нагрузками.

Ознакомиться с видами и размерными параметрами подшипников производства корпорации SKF можно с помощью онлайн каталога прямого поставщика компании «ПромТехноГрупп». Все представленные на его страницах наименования изделий есть в наличии и реализуются с гарантией качества на договорной основе.        

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс