Главная / Пресс-релизы / Шерстяные и силиконовые одеяла оптом

Шерстяные и силиконовые одеяла оптом

Пресс-релизы
Шерстяные и силиконовые одеяла оптом

Крепкий сон – это залог здоровья и долголетия. Спальные принадлежности должны быть, прежде всего, комфортными. Если вам необходимо купить качественный домашний текстиль, можно обратиться в компанию «Втор-Ресурс». Она предлагает не только домашний текстиль, но и утеплители – синтепон, ватин и прочие. Тут также можно купить шерстяные и силиконовые одеяла в широком ассортименте.

Ассортимент одеял

Шерстяные и силиконовые одеяла можно купить в доступном ценовом диапазоне. Одеяла отличаются по разным техническим параметрам, а именно, длине и ширине. В зависимости от этого формируется ценовой диапазон. Так, можно обратить внимание на размеры одеял 145х205 см, 175х205см, а также 200х220 см. Это наиболее популярная размерная сетка.

Силиконовые и шерстяные одеяла: особенности выбора

Фабрика «Втор-Ресурс» производит одеяла, как из искусственных, так и из натуральных наполнителей. В качестве искусственного материала выступает силикон. Для наполнения натуральными материалами используется шерсть. Каждый из видов наполнителей обладает определенными характеристиками. Так, одеяла из натуральной шерсти характеризуются высокими теплоизолирующими свойствами. Овечья шерсть обладает лечебными свойствами. Она оказывает положительное влияние на людей, страдающих болями в суставах и спине.

Силиконовые оделяла ничем не уступают по качеству. Они отлично удерживают тепло человеческого тела. При этом позволяют телу дышать.

Немаловажным фактором выступает гипоаллергенность. В отличие от натуральных компонентов, которые могут вызывать аллергические реакции, силикон абсолютно нейтрален. Одеяла из него могут использоваться как в домашних условиях, так и для оснащения домов отдыха, больниц, детских садов и т.д.

Где купить качественные одеяла?

Если вам необходимо закупить одеяла в большом количестве, можно обратиться к специалистам компании «Втор-Ресурс». Она подготовила выгодные условия сотрудничества всем клиентам. Возможен индивидуальный пошив одеял после предоставления необходимых замеров. По вопросам закупок можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс