Главная / Пресс-релизы / Заказ инвалидных подъемников

Заказ инвалидных подъемников

Пресс-релизы
Заказ инвалидных подъемников

Компания «Инвалпром» специализируется на поставках инвалидных подъемников и качественного оборудования. Сюда можно обратиться, если необходимо купить подъемник для инвалидов. Специалисты компании стремятся удовлетворить запросы, как частных лиц, так и корпоративных клиентов. Ознакомимся с выбором подъемником подробнее.

Выбор инвалидных подъемников

  • Вертикальные модели – для размещения как внутри, так и снаружи помещения.
  • Наклонные модели с множеством разнообразных опций.
  • Кресельные подъемники – используются как в домах, так и в любых зданиях общественного назначения.
  • Модели для ЖД станций – это надежные решения, которые предназначены для установки на вокзалах.
  • Мобильные гусеничные модели – это простое решение для передвижения людей по лестницам.

В каталоге вариантов также множество решений для инвалидов – для бассейна, пандусы, поручни для инвалидов, скрытые подъемники и прочие. Так, при помощи специального устройства для бассейна можно организовать водные процедуры. Потолочные конструкции позволяют человеку перемещаться согласно заданной траектории. Чтобы сохранить внешний облик здания, используются скрытые подъемники.

Приобретая пандусы, вы получаете надежные и проверенные решения для длительной эксплуатации, которые сочетают в себе простоту и современный дизайн, а также отличаются безупречными эстетическими свойствами за счёт применения благородных материалов.

Где купить подъемники?

На сайте компании представлен виртуальный каталог с моделями подъемного оборудования. Ознакомившись с ним, можно подобрать надежные и проверенные решения с высокими эксплуатационными свойствами. Стильный дизайн, бесшумная работа, прочность, антивандальное исполнение, качество конструкций делают подъемное оборудование не только привлекательными, но и безопасными для применения инвалидами. Все модели поставляются в доступном ценовом сегменте. Заказы выполняются в четко оговоренные временные периоды. Для уточнения деталей сотрудничества можно переходить на сайт, обращаясь к специалистам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс