Главная / Публикации / Дайджест / Аксессуары / Компактные сумки-шоперы с логотипом или дизайнерским рисунком

Компактные сумки-шоперы с логотипом или дизайнерским рисунком

Аксессуары

Провести заказ можно как по уже имеющимся шаблонам, так и предоставив в электронном виде собственный эскиз рисунка. Заказ принимается в работу после оформления в онлайн формате соответствующего договора.

Компактные сумки-шоперы с логотипом или дизайнерским рисунком

Стоимость дамской сумки для повседневной носки может достигать «фантастических» для мужчин значений и использовать ее для покупки, например, продуктов или пляжного отдыха не решаются даже самые состоятельные леди. Но, и применение для этих целей одноразовых полиэтиленовых пактов негативно отразится на имидже и не будет соответствовать стилю одежды дамы. Дизайнеры уже давно нашли выход из данной ситуации, в солидных бутиках покупательницам упаковывают покупки в так называемые Шоперы с логотипом или дизайнерским рисунком, которые представляют собой изделия выполненное из прочной холщевой ткани. Их форма может быть выполнена в формате:

  • Пакета типа «маечка».
  • Мешка с длинными ручками для носки, в том числе и на плече.
  • Изделия с прорезями вместо ручек.

В любом случае они не относятся к категории «одноразовых» и могут использоваться дамами многократно при умелом сочетании расцветки с определенными элементами одежды или обуви. При этом холщовая ткань считается достаточно прочной и износоустойчивой, а значит предусматривает возможность многократной стирки.

Выбор дизайна и оформление заказа

Практичные предприниматели, использующие продвижение своей продукции или услуг с помощью рекламы на одноразовых полиэтиленовых или бумажных пакетах, могут заказать аналогичную маркетинговую возможность, но уже на сумках шоперах. Вот, только некоторые преимущества:

  • Изделие многоразовое, а значит нужная информация будет доступна более широкому кругу потенциальных клиентов.
  • Солидность и гарантированное внимание со стороны окружающих.
  • Удобство и комфорт для покупательницы (сумка будет еще долго напоминать о приятной покупке и станет рычагом для стимулирования повторного посещения магазина).

Ознакомиться с видами таких изделий можно на сайте компании «FreshMemory», осуществляющей разработку дизайна и оформления. Шоперы и сумки с логотипом представлены на страницах каталога.

Провести заказ можно как по уже имеющимся шаблонам, так и предоставив в электронном виде собственный эскиз рисунка. Заказ принимается в работу после оформления в онлайн формате соответствующего договора. Производитель гарантирует полное соответствие заявленным размерным и параметрам оформления логотипа, а также безупречное качество продукции. Получить предварительную консультацию можно на сайте «FreshMemory» без предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс