Главная / Публикации / Дайджест / Аксессуары / Дистанционные держатели

Дистанционные держатели

Аксессуары

Если необходимо установить стеклянные перила на лестничных маршах, применяются дистанционные держатели для стеклянных перил. В комплекте идет установочная шайба, в которой имеется отверстие для самореза или анкера.

Дистанционные держатели

Предметы как бы парящие в воздухе рядом со стеной смотрятся весьма привлекательно и необычно. Для их установки применяются специальные дистанционные держатели, которые помогают зафиксировать на стене любую конструкцию, начиная от вывески и заканчивая табличкой. Дистанционные держатели применяются в самых разных сферах – рекламе, дизайне интерьеров, изготовлении предметов мебели. Ознакомимся подробнее с их разновидностями и выберем оптимальное решение для эксплуатации.

Виды дистанционных держателей

Сегодня можно выделить огромное количество держателей под конкретные цели и задачи. Такая фурнитура отлично справляется с возлагаемыми на нее задачами. Всё зависит от материала изготовления и сферы эксплуатации. Держатель из прочно металла идеален для крепления на стену тяжелых предметов. Если речь идет о легких предметах, оптимально подойдут пластиковые держатели. Они могут выдерживать объёмные вывески и буквенные надписи.

Для применения в помещениях с увеличенной влажностью воздуха применяются модели из нержавейки. Благодаря такому материалу держатели не подвергаются коррозии. Также можно отметить держатели, которые покрыты сверху порошковой краской. Это решение для размещения на открытом пространстве, в условиях повышенной влажности.

Держатели из нержавейки

Основная цель применения таких моделей – элементы декора и крепления в интерьере и экстерьере помещений. С их помощью можно устанавливать:

  • Навигационные таблички и вывески.
  • Рекламные постеры и картины.
  • Декоративные панно.

Также их можно применять как опорные элементы при производстве предметов мебели. В качестве покрытия может быть использована краска в любом необходимом оттенке. Можно заказать виды покрытия с золотом.

Выбор держателей для стеклянных перил

Если необходимо установить стеклянные перила на лестничных маршах, применяются Дистанционные держатели для стеклянных перил. В комплекте идет установочная шайба, в которой имеется отверстие для самореза или анкера. Такие держатели представлены в 5 базовых цветах, а также могут быть исполнены в цвете серебро с матовой поверхностью.

Если необходимо приобрести такие конструкции для стеклянных перил или другие модели, можно обращаться на сайт компании «ADV-Caps». Для ознакомления с виртуальным каталогом вариантов, а также для уточнения деталей сотрудничества можно посетить сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс