Главная / Публикации / Дайджест / Авто/Мото / Автомобильные брелоки под логотип или название компании

Автомобильные брелоки под логотип или название компании

Авто/Мото

Специфика нанесения гравировки на плоскость брелока имеет определенные особенности.

Автомобильные брелоки под логотип или название компании

Использование брелока в одной связки с ключом от замка зажигания автомобиля, это не просто способ подчеркнуть свою индивидуальность, а практичная необходимость. Он позволяет повысить удобство и комфортность:

  • При установке ключа в замок.
  • После остановки двигателя, для того чтобы достать его из замка.

Дело в том, что достаточно часто эти операции приходится проводить без визуального контроля, «на ощупь» и брелок в этом случае позволяет быстрее найти ключ, да и потерять его уже будет сложнее.

Оригинальный вариант предлагают по ссылке https://azimutpro.ru/catalog/brelki/brelki_mashiny/ в компании «АЗИМУТ». Фирменные брелоки машины под нанесение логотипа компании, изготовленные из различных материалов. Но, по своим размерам удовлетворяющие требованиям большинства водителей. 

Удобный выбор и оформление заказа 

Брелоки с символикой, названием или логотипом компании могут использоваться в транспортных предприятиях, имеющих собственный автопарк, а также дилерами и продавцами автомобилей в качестве подарка клиенту. Выбрать подходящий по форме и формату брелок, специально изготовленный с плоскостью, необходимой для нанесения изображения можно с помощью сайта компании «АЗИМУТ». Для проведения заказа необходимо:

  1. Позвонить менеджеру по телефону, номер указан на главной странице ресурса.
  2. Указать модель брелока и количество заказываемых изделий.
  3. Предоставить в электронном виде эскиз изображения, надписи или логотипа.

Специфика нанесения гравировки на плоскость брелока имеет определенные особенности. Для более качественного и идеально совпадающего отображения потребуется внесение в эскиз определенных корректировок. Они все оговариваются с клиентом в процессе консультации.

Подобные заказы выполняются высококвалифицированными специалистами компании с использованием современного оборудования и на должном художественном уровне. Заказчикам гарантируется качество и соблюдения сроков выполнения заказа. Стоимость работы рассчитывается заранее с учетом объемов, материала и сложности логотипа. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс