Главная / Публикации / Дайджест / Бизнес и Финансы / Оформление ОСАГО для пенсионеров

Оформление ОСАГО для пенсионеров

Бизнес и Финансы

Для пенсионеров подготовлены максимально комфортные условия для оформления страхового полиса. 

Оформление ОСАГО для пенсионеров

Как известно, существует несколько льготных категорий граждан, которые могут рассчитывать на привилегии со стороны государства. Пенсионеры, к примеру, могут оформлять страховку на автомобиль со скидкой в размере 50% от общей стоимости. В Украине ОСАГО для пенсионеров оформляется быстро и на выгодных условиях. Узнать об этом подробнее можно на сайте Finscanner.

Особенности получения полиса ОСАГО для пенсионеров

Государство старается всегда думать о социально незащищенных слоях населения. Так, для пенсионеров предусмотрено много льгот. Помимо пенсионеров на 50% скидку при оформлении страхового полиса ОСАГО могут рассчитывать участники боевых действий, инвалиды 2 группы. С ними заключается договор, в котором указывается сумма в полном размере. Однако оплачивает человек только половину ее суммы. Можно выделить некоторые особенности этого страхового полиса:

  • Авто должно быть полностью в технически исправном состоянии.
  • Сам льготник должен являться собственником автомобиля.
  • Объём двигателя не должен превышать 2500 кубов.

Если вам необходима автогражданка по доступной цене, можно обратиться в компанию Finscanner. Оформление может быть осуществлено в режиме онлайн. Для этого достаточно оставить заявку, предоставив все необходимые документы. А после нужно оплатить стоимость. Готовый полис будет выслан на адрес электронной почты. Каждый клиент может предварительно ознакомиться с конечной стоимостью полиса. Для этого необходимо воспользоваться калькулятором в режиме онлайн.

В чем выгода от сотрудничества с компанией Finscanner?

К преимуществам компании можно отнести возможность оформления полиса в режиме онлайн, высокая скорость выдачи готового документа, получение выгодного вида автомобильного страхования.

Таким образом, для пенсионеров подготовлены максимально комфортные условия для оформления страхового полиса. При этом в случае возникновения ДТП оплачивать ущерб можно не из своего кармана. Стоимость услуг остается на доступном уровне. Поддержка клиентов осуществляется в круглосуточном режиме.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс