Главная / Публикации / Дайджест / Горюче смазочные материалы / Компрессорное масло Dalgakiran SmartOil 3000

Компрессорное масло Dalgakiran SmartOil 3000

Горюче смазочные материалы
Компрессорное масло Dalgakiran SmartOil 3000

Масло Dalgakiran SmartOil 3000 — высокоэффективная жидкость, специально разработанная для смазки, охлаждения и защиты деталей винтовых компрессоров. В ее основе минеральное сырье, модифицированное особыми добавками с использованием уникальной технологии. Смазка отличается повышенной стойкостью к высоким температурам и резким их перепадам. На протяжении всего срока службы она не окисляется и не поддается тепловом расширению.

Основные характеристики

  • Вязкость по ISO 3448: 46 при индексе в 126.
  • Кинетическая вязкость: 7,2 при температуре+40оС и 44,3 мм2/с при +100оС.
  • Плотность: 868 кг/м3 при +150оС.
  • Текучесть: выше -30оС.
  • Возгорание: при +225оС.
  • Доля воды по Фишеру: не более 0,16 ppm.

Конкурентные преимущества

Масло SmartOil 3000 предназначено для смазки поверхностей роторов, подшипников и других подвижных деталей. Обеспечивает повышенную защиту от коррозии, снижает до минимума интенсивность износа. Благодаря высокой эффективности существенно продлевает срок службы компрессора. Другие особенности и преимущества:

· Чистые поверхности

Отсутствие окисления даже при критически высокой температуре обеспечивает хорошую текучесть, что предотвращает образование на обрабатываемых поверхностях загрязнений и твердых отложений. Смазка Dalgakiran гарантирует безупречную чистоту деталей компрессора независимо от нагрузки или режима работы.

· Минимум пены

Уникальный состав жидкости исключает образование в ее структуре пузырьков воздуха. Во время работы оборудования даже на максимальном режиме практически нет пенообразования, что благоприятно сказывается на эффективности смазки и теплоотдачи.

· Быстрое водоотделение

Благодаря уникальной структуре масло не поглощает воду. Образующийся при работе конденсат, легко отделяется, облегчая сброс влаги. В итоге, минимизируется вероятность коррозии из-за негативного воздействия воды на металлические поверхности.

· Инертность к уплотнителям

Смазывающая жидкость инертна по отношению ко всем материалам, из которых изготавливаются сальники, манжеты, втулки, прокладки, другие уплотнители.

· Универсальность

Смазку Dalgakiran SmartOil 3000 можно использовать для всех видов винтовых компрессоров, независимо от марки, типа, мощности, исполнения, производительности или других параметров.

Купить масло SmartOil 3000

Заказать масло SmartOil 3000 по цене дилера с доставкой по России можно тут. Компания «РусГрупп» реализует большой выбор компрессорного оборудования, запчастей и расходных материалов турецкого бренда с расширенным списком услуг. В их числе бесплатные консультации экспертов, промышленный аудит, техобслуживание и ремонт любой сложности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс