Главная / Публикации / Дайджест / Горюче смазочные материалы / Расчет цены на бензин в России

Расчет цены на бензин в России

Горюче смазочные материалы
Расчет цены на бензин в России

Основную долю расходов в автомобильных коммерческих перевозках составляет покупка топлива. Узнать цены на бензин в России (на легальных заправках) и с точностью профессионального бухгалтера рассчитать:

  1. Расход топлива на заданное параметрами перевозки расстояние.
  2. Средний расход топлива на 100 км.
  3. Расход топлива по марке автомобиля с учетом сезона эксплуатации.

Может любой желающий с помощью интерактивного калькулятора, представленного для самостоятельного использования на официальном сайте CARD-OIL.RU. При этом оформившие договор обслуживания держатели топливных карт Кардекс клиенты, получающие дополнительную скидку при ее использовании для покупки топлива, могут провести расчеты с учетом уже сниженной цены.

Дополнительные услуги компании

Представленная на сайте информация о ценах на бензин по РФ регулярно обновляется менеджерами компании Кардекс. Она является актуальной и берется из официальных источников. Заинтересованные пользователи могут отследить динамику повышения тарифов на различные виды топлива с помощью имеющегося наглядного графика. Дополнительные услуги для клиентов – подключение информера индекса цен на бензин на их собственный коммерческий сайт. Опция позволяет:

  1. Выбрать субъект РФ.
  2. Получать в режиме реального времени информацию по ценам в заданном регионе.

Подключение и установка проводятся в автоматическом режиме. Процедура занимает считанные минуты. Зарегистрированному клиенту необходимо заполнить форму заявки – регион, размер информационного окна и дождаться получения кода. Скопированный код вставляется через раздел настроек для дальнейшей активации услуги. ПО обеспечение работает в онлайн формате и не является вирусным приложением.

Получить более полную информацию по услугам компании Кардекс можно с помощью официального сайта. Или задать возникшие технические или организационные вопросы специалисту. Бесплатная консультация клиентов проводится по указанному на главной странице интернет-ресурса номеру телефона или через мессенджеры интернет-связи.   

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс