Главная / Публикации / Дайджест / Строительные технологии / Качественное и быстрое остекление дачных веранд

Качественное и быстрое остекление дачных веранд

Строительные технологии

Цель остекления веранды или террасы – укрыть помещение от капризов погоды в виде осадков, повышенной утренней влажности и порывистого ветра.

Качественное и быстрое остекление дачных веранд

Наличие всех благ цивилизации позволяет дачникам средней полосы проводить свое время на свежем воздухе с ранней весны и до глубокой осени. Сделать такой отдых более комфортным в ненастную погоду без внушительных затрат на капитальное строительство позволит остекление террасы или веранды. Такое обустройство проводят специалисты компании «Окна СИ-Трейд»:

  1. На высоком профессиональном уровне.
  2. С использованием качественных материалов и комплектующих.
  3. С учетом специфики строения и пожеланий клиентов.

Ознакомиться с примерами выполненных и сданных в эксплуатацию работ можно с помощью официального сайта https://oknasitreid.ru/veranda/ предприятия. Консультация будущих заказчиков проводится по телефону специалистом, который компетентно ответит на все возникшие вопросы. 

Виды и варианты остекления 

Цель остекления веранды или террасы – укрыть помещение от капризов погоды в виде осадков, повышенной утренней влажности и порывистого ветра. По утеплению обычно вопрос не стоит, если обустраивается обычный дачный (летний) дом. «Холодное» остекление веранды или террасы осуществляется с использованием легких и прочных алюминиевых конструкций, которые:

  1. Выполняются в раздвижном, распашном или не раздвижном варианте.
  2. Обеспечивают необходимую герметичность и звуко шумоизоляцию.
  3. Не требуют обслуживания (окраски шпаклевки) в процессе эксплуатации.
  4. Устанавливаются в строениях возведенных из любых видов строительных материалов (дерево, кирпич, бетон).

На сайте компании «Окна СИ-Трейд» представлены стандартные конструкции с размерами 3 и 6 м в ширину, 2,6 м в высоту. Предусмотрена возможность заказа изготовления элементов остекления по индивидуальным размерным параметрам. Для этого необходимо:

  1. Связаться с менеджером компании по телефону.
  2. Получить консультацию по стоимости. Рассчитывается с учетом вида остекления по установленным в компании тарифным ставкам.
  3. Вызвать замерщика на удобное для себя время (услуга предоставляется бесплатно).

Изготовление и монтаж заказанной конструкции выполняются после заключения договора. Установка не зависимо от сложности проекта проводится за 1 рабочий день. Заказчикам гарантируется доступная конкурентоспособная цена, соблюдение установленных сроков выполнения заказа и качество на все виды монтажных работ, а также сами конструкции.  

  

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс